18+
текст

Объем 271 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале

текст
3,8
1111 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня Эддисон собирается выйти замуж за замечательного человека. Проблема в том, что она до конца не знает, кто она на самом деле. Несколько лет назад Эддисон нашли истекающей кровью на обочине шоссе. Она так и не смогла вспомнить свое имя и как она туда попала. Что, если она уже замужем за кем-то другим? И почему она чувствует, что могла совершить преступление? Тем временем Джулиан в своем доме в пригороде Бостона живет с семилетней дочерью Валентиной и пытается выяснить, что случилось с его любящей, заботливой женой, которая бесследно исчезла. Она никогда бы не бросила его и любимую дочь по собственному желанию. Или же?.. Пока две сюжетные линии стремятся к драматическому завершению, авторы искусно используют психологические приемы. Каждый раз, когда читатель думает, что видит разгадку, – он ошибается, принимая ложь за истину. Для кого эта книга Для читателей психологических триллеров, детективов и мистификаций. Для любителей историй в духе «Бегущего в лабиринте» Джеймса Дэшнера или «Пассажира» Жана-Кристофа Гранже. Для всех, кто любит книги с нестандартными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом. На русском языке публикуется впервые.

Не понимаю людей, когда вижу отзывы об этой книге в стиле «разочарование». Интересная книга, вы что? Прочитала на одном дыхании, после «Последней миссис Пэрриш», это третья книга, которую я прочитала у сестёр Константин. Очень нравится задумка авторов, есть у них что-то затягивающее психологическими расстройствами.

Мне книга в целом понравилась. Мне еще нравится тот прием, когда одни и те же события рассматриваются с точек зрения разных героев.

аналогично не понимаю отзывов "разочаровала " и «нереальный сюжет». а что для вас реально? если предел Дарья Донцова с её « детективами» , то эта книга точно не из таких. Психологический триллер. да, действительно если подумать, сразу понятно кто злодей, ну и что? повороты и правда есть, и ничего «нереального» не увидела, всё вполне реально и может случиться. Может быть совсем чуть-чуть затянуто, страниц 100 можно было выкинуть, но в целом, читается ооочень легко, текст понятный и не сложный. Сюжет захватывает, прочитала за день, с перерывами на дела и работу)

Закрученный сюжет. Читается легко, захватывает. Прочитала за одну ночь. Хорошо, что это вымысел, иначе жить было бы совсем жутко.

ждала эту книгу Лив Константин давно) в целом, как и у предыдущих, очень интригующий сюжет, но мне кажется, она сыровата. в сравнении с Последней миссис Пэриш написано более отрывисто. хотя по книгам этих сестёр вышли бы отличные сериалы)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная героиня Эддисон собирается выйти замуж за замечательного человека. Проблема в том, что она до конца не знает, кто она на самом деле.

Несколько лет назад Эддисон нашли истекающей кровью на обочине шоссе. Она так и не смогла вспомнить свое имя и как она туда попала. Что, если она уже замужем за кем-то другим? И почему она чувствует, что могла совершить преступление?

Тем временем Джулиан в своем доме в пригороде Бостона живет с семилетней дочерью Валентиной и пытается выяснить, что случилось с его любящей, заботливой женой, которая бесследно исчезла. Она никогда бы не бросила его и любимую дочь по собственному желанию. Или же?..

Пока две сюжетные линии стремятся к драматическому завершению, авторы искусно используют психологические приемы. Каждый раз, когда читатель думает, что видит разгадку, – он ошибается, принимая ложь за истину.

Для кого эта книга

Для читателей психологических триллеров, детективов и мистификаций.

Для любителей историй в духе «Бегущего в лабиринте» Джеймса Дэшнера или «Пассажира» Жана-Кристофа Гранже.

Для всех, кто любит книги с нестандартными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Лива Константина «Незнакомка в зеркале» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785001699804
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip