18+
текст

Объем 281 страница

2021 год

18+

Борись за нее

текст
3,3
32 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ее жизнь идеальна. Его – трещит по швам. Кажется, что у Скарлет Такер все прекрасно: она наследница многомиллионного бизнеса, девушка невероятно популярного парня, и ее все обожают. Но после трагической смерти брата каждый день становится испытанием. А ее парень, похоже, больше беспокоится о своей репутации, нежели о том, что Скарлет чувствует на самом деле. Девушка случайно сталкивается в коридоре со школьным плохишом Элайджей Блэком. Скарлет знает, какие про него ходят слухи, но ее влечет к нему, потому что он понимает ее горе как никто другой. Вскоре она узнает о том, как он живет на самом деле. Подпольные бои. Арена. Кровь на костяшках пальцев. Но обратного пути нет. Чтобы выжить, надо держаться вместе.

Прочитала ознакомительный фрагмент и мне понравилось! Захотелось узнать, чем закончится любовный треугольник, с кем останется Скарлет. С квотербеком и капитаном футбольной команды, со школьной звездой – Джеком, или же с загадочным, угрюмым, но не менее притягательным – Элайджей.

Очень симпатизировал Элайджа.

Прекрасное описание классного парня)

И всё в начале очень нравилось, никаких интриг, обмана, предательств.

Простой, лиричный сюжет.

А потом началась ересь.

Уже никакая не лирика, а боевик. При чем такой нелепый, что даже не хотелось продолжать чтение.

Отец главной героини дарит просто так автомобиль из своей коллекции едва знакомому мальчишке. Просто потому, что тот добр к его дочери. Отец богат, но не может нанять охрану для своей единственной дочери, хотя знает, что её жизни угрожает преступная группа, и поэтому 17-ти летний парень до полусмерти бъётся на ринге, яко бы для того чтобы спасти жизнь девушки. Что, блин??? Короче, после ознакомительного фрагмента ещё пара интересных глав, а дальше просто нелепая выдумка.

Хорошо, что купила электронную книгу, а не печатное издание, жалко было бы потраченных денег.

Автор 18-ти летняя девушка, поэтому, возможно, у школьниц вызовет больше положительных эмоций.

Книга для школьников. Прям мыло мыльное. Читать не смогла, очень нудно, слушала аудио пока готовила.

С нетерпением ждала выхода книги. Прочитала ознакомительный фрагмент и мне понравилось. Люблю истории, где герои преодолевают свои внутренние проблемы и находят путь к светлому будущему…

Подписалась на новинку, жду выхода. Описание-все как я люблю: хорошая девочка и явный плохиш, которые помогут друг другу стать лучше

Жду с нетерпением. Аннотация книги очень интригует. Сделала предзаказ. Обожаю такие истории, когда герои преодолевают внутренних демонов вместе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее жизнь идеальна. Его – трещит по швам.

Кажется, что у Скарлет Такер все прекрасно: она наследница многомиллионного бизнеса, девушка невероятно популярного парня, и ее все обожают. Но после трагической смерти брата каждый день становится испытанием. А ее парень, похоже, больше беспокоится о своей репутации, нежели о том, что Скарлет чувствует на самом деле.

Девушка случайно сталкивается в коридоре со школьным плохишом Элайджей Блэком. Скарлет знает, какие про него ходят слухи, но ее влечет к нему, потому что он понимает ее горе как никто другой. Вскоре она узнает о том, как он живет на самом деле. Подпольные бои. Арена. Кровь на костяшках пальцев.

Но обратного пути нет. Чтобы выжить, надо держаться вместе.

Книга Лиз Плам «Борись за нее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136212-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip