18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

Брось мне вызов

текст
3,7
240 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подруга бросила мне вызов, от которого стоило бы отказаться. Но я зависима от адреналина, поэтому я здесь, пытаюсь очаровать Колтона Вулфа – своего грозного и невероятно сексуального босса. Знаю, звучит безумно, но я зашла слишком далеко, чтобы привлечь его внимание. И он стоит того: высокий, смуглый, с манящим британским акцентом, этот парень – просто идеал. Не считая одного: его совершенно не интересует то, что происходит вокруг. Его не интересую я. Этот спор будет сложно выиграть. Но тем больше азарт: я должна заставить Колтона Вулфа в меня влюбиться.

Дико скучная. Одни шаблоны, все предсказуемо. Вроде и сюжет есть, но еле-еле шло чтение. Никакой интриги, все приторно и слащаво.

Как я уже писала, эта книга лёгкая и с юмором, можно легко провести вечерочки, сидя в одиночестве и наслаждаясь данной книгой. Но прочтите также «Хороший мальчик», думаю, что вам понравиться больше.

Нет тут оценки: минус 10 баллов? Эта книга-самая дурацкая среди всех, прочитанных мною книг за все 43 года) жалко 279 рублей даже не ради потраченной суммы, а потому что так я «поддержала» «писательницу». Как вернуть средства, учитывая, что я смогла осилить только 13 глав?

Отвратительно. Не смогла дочитать. Дико скучно, примитивно и просто неинтересно. Ожидала, что это будет что-то вроде Эль Кеннеди или Сарины Боуэн, но нет. Не тратьте время.

обычно, я читаю в залеб и даже в самых плохих книгах нахожу что-то хорошее. но ребят я читала эту нудятину 3 года – 10 попыток . даже не денег жалко , а времени. она вроде и неплохая , герои прикольные, но то ли переводчик. то ли автор что-то не доработали ....как бы сказать нет искры. просто скучно лично для меня , той что выросла на книгах Линдсей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подруга бросила мне вызов, от которого стоило бы отказаться. Но я зависима от адреналина, поэтому я здесь, пытаюсь очаровать Колтона Вулфа – своего грозного и невероятно сексуального босса.

Знаю, звучит безумно, но я зашла слишком далеко, чтобы привлечь его внимание. И он стоит того: высокий, смуглый, с манящим британским акцентом, этот парень – просто идеал. Не считая одного: его совершенно не интересует то, что происходит вокруг. Его не интересую я.

Этот спор будет сложно выиграть. Но тем больше азарт: я должна заставить Колтона Вулфа в меня влюбиться.

Книга Лорен Лэндиш «Брось мне вызов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-127522-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip