0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2016 год

0+

Биохимия полости рта. Учебное пособие

текст
PDF
144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие рассматривает основные вопросы биохимии, касающиеся спецкурса «Биохимия полости рта» по специальности «Стоматология» в соответствии с государственным стандартом обучения студентов.Учебное пособие рекомендовано для студентов стоматологических вузов, стоматологических факультетов вузов и врачей-стоматологов.

Данное пособие очень полезное, подойдёт не только стоматологам, но и людям далёким от стоматологии, написано просто и понятно, особенно полезно почитать о процессах происходящих в эмали, чтобы лучше понимать, как дольше сохранить зубы здоровыми, но вот качество некоторых схем оставляет желать лучшего. Рекомендую.

На 2м курсе в вузе был цикл биохимии полости рта, в библиотеке выдавали такие книжечки для помощи в обучении, был 2014-2015 год. Хорошо написано, понятно, интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие рассматривает основные вопросы биохимии, касающиеся спецкурса «Биохимия полости рта» по специальности «Стоматология» в соответствии с государственным стандартом обучения студентов.

Учебное пособие рекомендовано для студентов стоматологических вузов, стоматологических факультетов вузов и врачей-стоматологов.

Книга Л. А. Даниловой, Н. А. Чайки «Биохимия полости рта. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-299-00765-7
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают