16+
текст

Объем 10 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Время поддаётся дрессировке

Время поддаётся дрессировке

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остановись мгновение!У каждого, наверное, не раз возникало желание, не только произнести эту фразу, но и действительно — остановить время.Автор книги рассказывает и показывает, как любой человек может ускорять, замедлять и останавливать время.При помощи авторской методики, а так же магических практик, время можно подчинить себе.Хотите стать повелителем своего времени? Читайте книгу, выполняйте несложные практики, и вы приобретёте ключ управления временем.

Как интересно! Не думала, что такое вообще возможно, но это реально работает! А то времени всегда не хватает, проблема актуальная)

Александра, благодарю за отзыв! И рада, что информацию из книги, применяете на практике!

Очень ценная книжка-малышка. Практики настолько просты в выполнении, что с ними может справиться любой человек. А информация, данная в книге – будет помогать вам на всём жизненном пути.

Ну как всегда !!!!! Проще и понятнее написать невозможно ). Из таких маленьких подборок можно создать для себя целую энциклопедию маленьких домашних радостей )

Oksana Retenger, рада, что понравилось! Благодарю за отзыв! Пользуйтесь во благо!

Книга написана легким, доступным языком. Все просто и понятно!!! Читая эту книгу создается ощущение, разговора с подругой, так сказать разговор по душам). Благодарю Людмилу за ценную информацию!!!

Галина Бухарина, пользуйтесь во благо!Благодарю за отзыв.

Необычная книга, написана легким и доступным языком. Прочитала с удовольствием. Хочется попробовать применить данные практики. Пока попробовала только одну – ускорение времени. Забавно. Сорок минут прошли довольно быстро, не за минуту конечно, но быстрее чем обычно. Чудеса. Спасибо за полезные советы. Вечером буду время замедлять.

Ирина Кононова, благодарю! Радует то, что вы сразу же попробовали применить на практике то, что прочитали) Благодарю за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остановись мгновение!

У каждого, наверное, не раз возникало желание, не только произнести эту фразу, но и действительно — остановить время.

Автор книги рассказывает и показывает, как любой человек может ускорять, замедлять и останавливать время.

При помощи авторской методики, а так же магических практик, время можно подчинить себе.

Хотите стать повелителем своего времени? Читайте книгу, выполняйте несложные практики, и вы приобретёте ключ управления временем.

Книга Людмилы Федоренко «Время поддаётся дрессировке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip