18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Танго с тенями

текст
4,4
23 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Кречетова – хозяйка салона красоты. Она заезжает в салон, чтобы встретить свою подругу Анну после процедуры по омоложению, и обнаруживает в косметическом кабинете труп женщины с зеленой маской на лице и ножом в груди. Убитой оказывается косметолог салона конкурентов – первая жертва в серии жестоких убийств. Полиция подозревает Наталью, и подругам не остается ничего другого, как самим взяться за расследование. Им в руки случайно попадает папка с компроматом, после чего начинается череда покушений и убийств. Подругам предстоит разгадать загадку и понять, как связаны тайны прошлого с убийством в Натальином салоне красоты. А также выяснить, кого хотели убить во время процедуры.

Входит в серию "Иронический детектив (Феникс)"
Все книги серии

Великолепный детектив с не избитым сюжетом, отличными героями и шикарным юмором. Если вы устали от массы примитивных и проходных книг, то "Танго с тенями" - глоток свежего воздуха в этом жанре.

Прочитала книгу на одном дыхании. Написано легко и без сложных слов. Как говорится, чем проще, тем лучше ?

Когда читала, то мысленно представляла все действия детектива. Словно кино в голове смотрела.

В конце, я конечно, немного прослезилась. Эмоции зашкалило?

Спасибо, мне очень понравилось!

Прекрасный классический детектив с ироническими историями. Прочитала с удовольствием. Заказала бумажный вариант для подарка подруге.

Прочитала книгу на одном дыхании. Оторваться от сюжета просто не реально. Герои живые, интересные и какие-то очень родные с первых строк. Переживала за Наталью (главную героиню) как за лучшую подругу. Отдельно хочется похвалить автора за легкий слог, тонкий юмор и иронию. Стиль повествования как отдельный вид наслаждения. Советую к прочтению даже тем, кто как я далек от жанра детектив.

NaumovaLena

В последнее время наметилась очень хорошая тенденция - случайные книги, которые мне выпадают для чтения, оказываются на поверку очень хорошими историями.

Эта книга - как раз такой случай. Невероятно зимняя, интересная, несмотря на детективную составляющую, очень уютная история.

А вот зима... Она похожа на человеческую жизнь: то снег, то дождь, то поземка, то метель, то буран... Выглянет солнце, и засверкает снежное покрывало, наброшенное на землю, тысячами алмазов. Да, так и ослепнуть можно.

История женской дружбы, старых обид и предательства. История о любви и ненависти. И о том, на что способны люди ради корысти и денег. И, конечно, история о том, что несмотря ни на какие обстоятельства всегда можно оставаться порядочным и отзывчивым человеком.

И хотя книга заявлена, как детектив, для меня она раскрылась гораздо больше. Такая жизненная вещь с элементами детектива. Как хорошо автор прописала своих героев, как она вдохнула в них жизнь, создала им образы, дополнила жизненными обстоятельствами. Одна ситуация спасения лохматой собаки Найды - способна растопить любое сердце. Мое сердце было покорено сразу и безвозвратно.

Язык у Людмилы Киндерской очень легкий, читается книга быстро. Образы автор создает яркие, атмосферу - уютную, подоплека всех происходящих событий - интригующая. К тому же написана книга жизненно, приправлена юмором. И получилось - чистое удовольствие от чтения. То, что нужно для уютного зимнего вечера!

"Снег кружится, летает, летает, и, позёмкою клубя, заметает зима, заметает все, что было до тебя", - заголосила Наташа. Сделала шаг и вдруг, поскользнувшись, рухнула в снежное безумие. Найда бросилась к хозяйке, стала лизать лицо, не давая подняться. Потом отскочила и принялась кататься на спине, поглядывая на подруг, - как я хороша?...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Кречетова – хозяйка салона красоты. Она заезжает в салон, чтобы встретить свою подругу Анну после процедуры по омоложению, и обнаруживает в косметическом кабинете труп женщины с зеленой маской на лице и ножом в груди.

Убитой оказывается косметолог салона конкурентов – первая жертва в серии жестоких убийств.

Полиция подозревает Наталью, и подругам не остается ничего другого, как самим взяться за расследование. Им в руки случайно попадает папка с компроматом, после чего начинается череда покушений и убийств.

Подругам предстоит разгадать загадку и понять, как связаны тайны прошлого с убийством в Натальином салоне красоты. А также выяснить, кого хотели убить во время процедуры.

Книга Людмилы Киндерской «Танго с тенями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-40748-6
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают