16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Перо архангела

Сборник
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник избранных произведений прозы и поэзии «Перо архангела» вошли четыре новые исторические повести известной писательницы из Санкт-Петербурга Людмилы Семёновны Лазебной: «Шифр фрейлины императрицы», «Имя твоё – Человек», «Между молотом и наковальней» и «Чужбина», объединённые единым творческим замыслом. В них рассказывается о трудных, но незаурядных и интересных судьбах ровесников ХХ века, сохранивших в душах свет и честь, несмотря на испытания и искушения судьбы. Цикл поучительных рассказов, фольклорные сказки и стихотворения разных лет также увлекут читателя с первых страниц, ибо написаны неповторимым художественным языком. Свою новую книгу, адресованную широкой читательской аудитории, глубоко изучающей историю нашей страны, автор посвящает сильным духом – тем, кто не сломался, а стал примером мужества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник избранных произведений прозы и поэзии «Перо архангела» вошли четыре новые исторические повести известной писательницы из Санкт-Петербурга Людмилы Семёновны Лазебной: «Шифр фрейлины императрицы», «Имя твоё – Человек», «Между молотом и наковальней» и «Чужбина», объединённые единым творческим замыслом. В них рассказывается о трудных, но незаурядных и интересных судьбах ровесников ХХ века, сохранивших в душах свет и честь, несмотря на испытания и искушения судьбы. Цикл поучительных рассказов, фольклорные сказки и стихотворения разных лет также увлекут читателя с первых страниц, ибо написаны неповторимым художественным языком.

Свою новую книгу, адресованную широкой читательской аудитории, глубоко изучающей историю нашей страны, автор посвящает сильным духом – тем, кто не сломался, а стал примером мужества.

Книга Людмилы Лазебной «Перо архангела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6049029-2-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip