16+
текст

Объем 202 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать лжеца

Поймать лжеца

текст
4,8
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь ловили супруга, делового партнера, друга или ребенка на циничной лжи? Как же распознать ложь и приблизиться к истине? Книга, которую вы держите в руках, расскажет, как это сделать. «Поймать лжеца» – легкое в освоении научно-популярное руководство, которое поможет научиться понимать мысли человека по выражению его лица, расшифровывать язык тела и распознавать манипуляции обмана. На основе научных исследований и примеров из реальной жизни автор объясняет, как узнать ложь и защитить себя. В конце каждой главы даны практические задания, выполнение которых позволит эффективно освоить новые навыки и ловить лжецов. Людмила Мартьянова – профайлер-верификатор и полиграфолог с большим опытом работы в области детекции лжи и профайлинга. Она является преподавателем-инструктором и куратором обучающих курсов в Международной академии исследования лжи.

Люблю книги автора! Это четвёртая! Знания, щедро выданные в новой книге, помогут сэкономить время, деньги, а возможно спасут кому-то жизнь. Распознавание лжи - искусство. Защитите себя знанием. Рекомендую.

Автор подробно описывает различные виды лжи и способы их обнаружения, а также предлагает практические рекомендации по общению с лжецами. Например, он советует обращать внимание на невербальные сигналы, такие как жесты, мимика и интонация голоса, которые могут выдать лжеца.

Кроме того, книга содержит множество примеров из реальной жизни, которые помогают понять, как работает механизм лжи и как его можно разоблачить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь ловили супруга, делового партнера, друга или ребенка на циничной лжи? Как же распознать ложь и приблизиться к истине? Книга, которую вы держите в руках, расскажет, как это сделать.

«Поймать лжеца» – легкое в освоении научно-популярное руководство, которое поможет научиться понимать мысли человека по выражению его лица, расшифровывать язык тела и распознавать манипуляции обмана. На основе научных исследований и примеров из реальной жизни автор объясняет, как узнать ложь и защитить себя.

В конце каждой главы даны практические задания, выполнение которых позволит эффективно освоить новые навыки и ловить лжецов.

Людмила Мартьянова – профайлер-верификатор и полиграфолог с большим опытом работы в области детекции лжи и профайлинга. Она является преподавателем-инструктором и куратором обучающих курсов в Международной академии исследования лжи.

Книга Людмилы Мартьяновой «Поймать лжеца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
202 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154826-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip