12+
текст
PDF

Объем 737 страниц

2016 год

12+

Самый лучший самоучитель итальянского языка

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами переработанное издание одного из опытных итальянистов Л. А. Петровой.Книга состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения итальянского языка. Здесь представлен основной грамматический материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки.Во второй части помещены упражнения для отработки грамматики и новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы по темам, способствующие развитию навыков устной речи: тексты и диалоги со словариками к ним, направленные на развитие навыка общения.Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать итальянский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Занимаюсь по самоучителю с огромным удовольствием. И это при моей природной лени. В учебнике (хотя так называть его нельзя) материал изложен в виде диалога преподаватель – студент, что создаёт впечатление истинного нахождения где-нибудь на языковых курсах. Темы уроков подаются в позитивной, весёлой форме. Всё очень доступно. Рекомендую, попробуйте. Заговорить, за короткий срок не заговорите, но что-то понимать в чужой речи начнёте.

При ознакомительном чтении книги сразу же обнаружен недочёт. В содержании встречаются четыре слова: città, giovedì, più, sarà. Однако последняя буква, над которой ставится диакритический знак, из каждого вышеперечисленного слова попросту исчезла. Как могут НАЧИНАЮЩИЕ догадаться о том, что подразумевались именно данные слова? Не будут ли встречаться урезанные слова при изучении всей книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами переработанное издание одного из опытных итальянистов Л. А. Петровой.

Книга состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения итальянского языка. Здесь представлен основной грамматический материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки.

Во второй части помещены упражнения для отработки грамматики и новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы по темам, способствующие развитию навыков устной речи: тексты и диалоги со словариками к ним, направленные на развитие навыка общения.

Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать итальянский язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Книга Л. А. Петровой «Самый лучший самоучитель итальянского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
737 стр.
ISBN:
978-5-17-091785-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
737
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf