0+
текст
PDF

Объем 734 страницы

2015 год

0+

Самый лучший самоучитель немецкого языка

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами переработанное издание одного из опытных преподавателей немецкого языка Д. А. Листвина.Книга состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения немецкого языка. Здесь представлен основной грамматический материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для отработки грамматики и новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы по темам, способствующие развитию навыков устной речи: тексты и диалоги, словари к ним, а также упражнения, направленные на развитие навыка общения.Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать немецкий язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Хорошая грамматика для A1

В настоящий момент нахожусь на уровне В1 и с интересом посмотрел данную книгу.

В книге дается хороший материал по грамматике, хотя и не полный. Доходчиво изложены грамматические темы, но, почему бы автору не включить в свою книгу таблицу спряжения неправильных глаголов? На мой взгляд, это бы не помешало, ведь это – одна из важнейших основ изучения языка.

Для самостоятельного изучения данный учебник я бы не рекомендовал, хотя бы, по той простой причине, что к нему отсутствуют аудиоматериалы. Такой учебник послужил бы хорошим ДОПОЛНЕНИЕМ для языковых курсов.

Евгений Супранович, Cогласна с Вами. По-настоящему «Самый лучший самоучитель» да ещё и для начинающих просто обязан содержать аудиофайлы ;-))))

Хороший учебник для начинающих и не только!

Решил восстановить вспомнить немецкий, с удовольствием воспользовался данным учебником.

По сравнению с ранней версией «Полный курс немецкого языка», менее загружен упражнениями, систематизирован по другому принципу. Как говориться на любителя.

Большое спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами переработанное издание одного из опытных преподавателей немецкого языка Д. А. Листвина.

Книга состоит из трех частей. В первой части дается экспресс-курс изучения немецкого языка. Здесь представлен основной грамматический материал, необходимый для освоения языка в сжатые сроки. Во второй части помещены упражнения для отработки грамматики и новой лексики. Третья часть содержит специальные материалы по темам, способствующие развитию навыков устной речи: тексты и диалоги, словари к ним, а также упражнения, направленные на развитие навыка общения.

Курс предназначен для всех, кто только начинает изучать немецкий язык, а также для тех, кто хотел бы восстановить свои знания.

Книга Д. А. Листвина «Самый лучший самоучитель немецкого языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
734 стр.
ISBN:
978-5-17-091786-0
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
734
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf