0+
текст

Объем 152 страницы

2010 год

0+

Болезни желудка и кишечника: лечение и очищение

текст
4,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, известный врач-практик Людмила Рудницкая, представляет самые эффективные традиционные и нетрадиционные методики лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника и поджелудочной железы, доступные всем: – фитотерапию; – лечебное питание; – медикаментозное лечение; – гимнастику для внутренних органов. Узнайте все о своей болезни, и вы убедитесь, что с помощью настоящего специалиста здоровье можно вернуть! Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга неплохо рассказывает о строении нашего ЖКТ и пути пищи от рта и до известного всем места). Неплохо сделан обзор самых распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также рассказывается, чем лечат в такой ситуации. Но как по мне-очень много страниц с лечением при помощи трав.

Приобрел книгу как помощника в борьбе с недугами ЖКТ. Достаточно подробно описана теоретическая сторона проблемы. И хотя книга – действительно не учебник медицины, но она, безусловно будет полезна людям, вставшим на путь борьбы за здоровый желудок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, известный врач-практик Людмила Рудницкая, представляет самые эффективные традиционные и нетрадиционные методики лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника и поджелудочной железы, доступные всем:

– фитотерапию;

– лечебное питание;

– медикаментозное лечение;

– гимнастику для внутренних органов.

Узнайте все о своей болезни, и вы убедитесь, что с помощью настоящего специалиста здоровье можно вернуть!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Людмилы Рудницкой «Болезни желудка и кишечника: лечение и очищение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
152 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-459-00997-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают