6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

6+

ОГЭ-2019. Русский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационной работы и итоговый контрольный вариант.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.Для самопроверки в книге даны ответы на все задания, информация о тексте для сжатого изложения и рекомендации для написания сочинения.

Входит в серию "ОГЭ-2019. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Мне понравилась данная подборка упражнений по русскому языку. Начали по ней заниматься. Очень хороший формат, удобно, есть ответы, сразу можно проверить правильность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационной работы и итоговый контрольный вариант.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.

Для самопроверки в книге даны ответы на все задания, информация о тексте для сжатого изложения и рекомендации для написания сочинения.

Книга Л. С. Степановой «ОГЭ-2019. Русский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-108453-0
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf