18+
текст

Объем 340 страниц

2023 год

18+

Реквием по любви. Грехи отцов

текст
4,6
15 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Против их любви, кажется, целый мир. Дмитрий, сын криминального авторитета, вскоре и сам должен занять важное место в четко выстроенной иерархической структуре. Его судьба предрешена, а сопротивление системе бесполезно. Позволить ему жениться – это дать врагам важный козырь и возможность воздействовать на него. Да и у Лизы находятся те, кто считают себя в праве распоряжаться ее жизнью.Теперь их отношения под запретом, но настоящая любовь не признает границ, условностей. Дмитрий и Лиза готовы рискнуть всем, не думая о том, сколь высоки ставки в этой игре и как тесно настоящее связано с прошлым.

Здравствуйте, очень понравилось, сюжет захватывает. Герои – огонь. Прочитала на олном дыхании. А когда будет продолжение?

Очень понравилась и первая и вторая книга. Действительно интересно читать и не возможно остановиться. Но не думала что конец будет таким…Подскажите а будет ли продожение?!

Лилия А разве не должно быть только две чати ?

Первую книгу прочла залпом за два дня! Какой же накал страстей между образовавшимися парами! Было очень горячо! С нетерпением жду, когда можно будет купить вторую книгу !

Прочитала на одном дыхании, даже сказать за ночь. Интересно было чем же все это закончиться(это я про вторую часть) но тут увы произошел маленький конец, и вроде не конец. Книги обе интересные читать советую, но вот продолжение хотелось бы. И узнать будет ли оно, обидно что читаешь читаешь и бац , а конца нету ждите, вот токо когда и где. А так автору спасибо большое за книги.

Лучшая дилогия из прочитанных мной. Несколько любовных линий, эмоциональные качели просто вау, страсть и накал. Обалденный сюжет.Браво автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Против их любви, кажется, целый мир. Дмитрий, сын криминального авторитета, вскоре и сам должен занять важное место в четко выстроенной иерархической структуре. Его судьба предрешена, а сопротивление системе бесполезно. Позволить ему жениться – это дать врагам важный козырь и возможность воздействовать на него. Да и у Лизы находятся те, кто считают себя в праве распоряжаться ее жизнью.

Теперь их отношения под запретом, но настоящая любовь не признает границ, условностей. Дмитрий и Лиза готовы рискнуть всем, не думая о том, сколь высоки ставки в этой игре и как тесно настоящее связано с прошлым.

Книга Людмилы Сладковой «Реквием по любви. Грехи отцов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155992-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip