12+
текст

Объем 180 страниц

1880 год

12+

Хорошие жёны / Good wives. Уровень 3

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хорошие жёны» – продолжение всемирно известного романа американской писательницы Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Четыре сестры Марч выросли, у них появились новые заботы и трудности. Каждая из них по-прежнему окружена любовью близких, но теперь повзрослевшие девушки учатся сами принимать решения, делать правильный выбор, влюбляются и создают семьи, ищут себя и познают мир.Текст романа адаптирован для продолжающих изучать английский язык средней ступени (уровень 3 – Intermediate) и сопровождается комментариями и словарем для помощи читателю. В конце книги даны упражнения на понимание прочитанного.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

С этой серией адаптаций лотерея. Сравнительно современные произведения они хорошо адоптируют, но классику сложно читать. Эта книга адоптирована хорошо, понять, что происходит, можно. Я взяла на пробу, увлечет ли американская классика или нет. Но в сотый раз понимаю, что это просто не мое. Думаю, любителям Джейн Остин понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хорошие жёны» – продолжение всемирно известного романа американской писательницы Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Четыре сестры Марч выросли, у них появились новые заботы и трудности. Каждая из них по-прежнему окружена любовью близких, но теперь повзрослевшие девушки учатся сами принимать решения, делать правильный выбор, влюбляются и создают семьи, ищут себя и познают мир.

Текст романа адаптирован для продолжающих изучать английский язык средней ступени (уровень 3 – Intermediate) и сопровождается комментариями и словарем для помощи читателю. В конце книги даны упражнения на понимание прочитанного.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Луизы Мэй Олкотт «Хорошие жёны / Good wives. Уровень 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2021
Последнее обновление:
1880
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144931-5
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip