16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Огненная кровь. Том 1

Огненная кровь. Том 1

текст
4,0
2 оценки

О книге

Хорошо родиться умной и красивой, получить в наследство гордость и свободолюбивый нрав, выйти замуж за наследника богатого поместья… И плохо потом потерять отца, мужа и семейное состояние. Оказаться на грани разорения и костью в горле тёти-опекуна. А ещё хуже, что выход для тебя только один – брак с человеком, который глубоко противен. Остается лишь надеяться на чудо: загадать желание, написать на листке бумаги, сжечь и доверить ветру… И… не верить в то, что ветер тебя услышит. Но однажды, на пороге появится глава одного из самых влиятельных домов Побережья и попросит твоей руки для своего сына. А сын, красив, галантен и умен… И так хочется верить, в то, что он пленен твоей красотой, умом, и свободолюбивым нравом, и что это не история про мышеловку и сыр… Но это… та самая история.

Ох, как же я обожаю всю эту серию! Читала её ещё по мере выхода на другом портале. Безумно рада, что теперь можно будет и здесь перечитать.


Изначально, книги серии рассказывают вроде бы о разных людях и событиях, но в итоге понимаешь, как всё на самом деле сплетено между собой. Даже не могу выделить одну конкретную книгу или персонажа, мне они все по-своему были близки.


Очень рекомендую автора и эти книги!

Великолепная история, как и все остальные, прочитанные мною книги Ляны Зелинской. Я восхищена. Невозможно оторваться от чтения с первых строк до последнего слова. Лёгкий слог, небанальный сюжет, прекрасное описание пейзажей… Ну а главные герои…В них невозможно ни влюбиться с первых же минут знакомства… Рекомендую к прочтению всем любителям романтического фэнтези

Отлисная книга и вся серия! Красивый слог автора, грамотная речь, необычные истории! Совершенно непонятно почему столь прекрасные книги недооценены. Читайте, не пожалеете!!! Одна из моих любимых авторов, с нетерпением жду ее новинки!

Неплохая книга. Книга с которой «думается». Герои не простые, у все имеются «скелеты» и в прошлом и в настоящем. Поступки их неоднозначны, грубые, не настоящие. Только главная героиня, это как глоток свежего воздуха

Чувства, чувства, чувства! сильные, яркие, не сломить, не повернуть, нет компромисса! книга понравилась, прочитала не отрываясь! а ведь это только первая часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо родиться умной и красивой, получить в наследство гордость и свободолюбивый нрав, выйти замуж за наследника богатого поместья…

И плохо потом потерять отца, мужа и семейное состояние. Оказаться на грани разорения и костью в горле тёти-опекуна. А ещё хуже, что выход для тебя только один – брак с человеком, который глубоко противен.

Остается лишь надеяться на чудо: загадать желание, написать на листке бумаги, сжечь и доверить ветру…

И… не верить в то, что ветер тебя услышит.

Но однажды, на пороге появится глава одного из самых влиятельных домов Побережья и попросит твоей руки для своего сына. А сын, красив, галантен и умен… И так хочется верить, в то, что он пленен твоей красотой, умом, и свободолюбивым нравом, и что это не история про мышеловку и сыр…

Но это… та самая история.

Книга Ляны Зелинской «Огненная кровь. Том 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ляна Зелинская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают