Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2022 год

12+

Азбука макраме. Самый полный авторский курс вязания узлов и плетения

2-е издание, дополненное и переработанное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день мы применяем узлы и плетения, не задумываясь о том, что им уже тысячи лет. С узлами в жизни людей всегда было связано немало примет и суеверий. Они использовались шаманами, знахарями и жрецами, а в магическое свойство узлов свято верили еще древние греки и римляне.Самая полная энциклопедия по искусству плетения для тех, кто только начинает знакомство с макраме. Все известные виды узлов, подробные пошаговые описания и иллюстрированные схемы собраны в этой легендарной книге! Если вы давно мечтали начать плести, но думали, что это сложно, – смелее открывайте «Азбуку макраме» и погружайтесь в новый мир!

книга замечательная, но страницы дрожат, читать, а тем более работать по ней, как по инструкции, сложно! Не думаю, что электронный формат для такого рода изданий лучше,чем бумажная книга.

Книга отличная и автора я люблю все доходчиво показано и большое разнообразие узлов, но я думала что будет во 2 м издание все в цвете и картинки яркие, ан нет просто перепечатали первый вариант и узлы раскрасили,А так книги идентичные и советую к приобретению для новичков это кладезь идей.

спасибо автор! очень много узлов, очень много вариантов узоров. Книга для тех кому мало пары видов узлов) большая работа проделана,не пожалела.

спасибо автор! очень много узлов, очень много вариантов узоров. Книга для тех кому мало пары видов узлов) большая работа проделана,не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день мы применяем узлы и плетения, не задумываясь о том, что им уже тысячи лет. С узлами в жизни людей всегда было связано немало примет и суеверий. Они использовались шаманами, знахарями и жрецами, а в магическое свойство узлов свято верили еще древние греки и римляне.

Самая полная энциклопедия по искусству плетения для тех, кто только начинает знакомство с макраме. Все известные виды узлов, подробные пошаговые описания и иллюстрированные схемы собраны в этой легендарной книге! Если вы давно мечтали начать плести, но думали, что это сложно, – смелее открывайте «Азбуку макраме» и погружайтесь в новый мир!

Книга М. А. Кузьмины «Азбука макраме. Самый полный авторский курс вязания узлов и плетения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-171406-2
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Эксмо