16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

16+

Вкус игры. Рецепты по мотивам The Sims

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в мир кулинарии The Sims – легендарной симуляции нашей жизни. Симы живут так же, как и мы: знакомятся, дружат, работают, путешествуют и, конечно, готовят аппетитные блюда! Эта книга стирает грани между реальным и виртуальным. С ее помощью вы легко приготовите: супы, салаты, гарниры, мясо, рыбу; блюда экзотических кухонь мира; вегетарианские и экспериментальные блюда; десерты, безалкогольные напитки, праздничные блюда для «жуткой» вечеринки и многое другое.Попробуйте симуляцию на вкус!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в мир кулинарии The Sims – легендарной симуляции нашей жизни. Симы живут так же, как и мы: знакомятся, дружат, работают, путешествуют и, конечно, готовят аппетитные блюда! Эта книга стирает грани между реальным и виртуальным. С ее помощью вы легко приготовите: супы, салаты, гарниры, мясо, рыбу; блюда экзотических кухонь мира; вегетарианские и экспериментальные блюда; десерты, безалкогольные напитки, праздничные блюда для «жуткой» вечеринки и многое другое.

Попробуйте симуляцию на вкус!

Книга О. А. Яблоковой, М. Е. Яблокова «Вкус игры. Рецепты по мотивам The Sims» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-159924-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают