Новый нейрокопирайтинг. 99 способов влиять на людей с помощью текста

текст
5,0
1 оценка
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майя Богданова – журналист, редактор, автор двух книг по копирайтингу. Руководит «Школой контента» и выступает на мастер-классах, тренингах по темам «Контент-стратегия», «Основы копирайтинга», «Вирусные тексты».В этой книге собраны 99 самых эффективных приемов текстового влияния. Как сделать так, чтобы ваши посты продавали, письма убеждали, лонгриды увлекали, а статьи попадали в самое сердце – объясняет один из самых опытных копирайтеров России Майя Богданова. В основе предлагаемых ею приемов лежат принципы психологии влияния, НЛП-техники, наработки известных копирайтеров и другие способы воздействия на сознание читателя. Каждая из глав посвящена одному инструменту текстового влияния. Поэтому их можно читать в любом порядке, как подряд, так и исходя из конкретной задачи, требующей быстрого решения.Cохранен издательский макет.

Книга - огонь! Прочитала за ночь, книга вся в стикерах, как динозавр. Положила на рабочий стол, чтобы пользоваться ей каждый день. Это библия не только для копирайтеров, но и для любого человека, которому нужно с помощью текста (даже не обязательно письменного) сделать так, чтобы его услышали, дослушали и поняли правильно. Отдельное спасибо за фирменный юмор и за системный подход!

Сонейка, а можете, пожалуйста, объяснить, что значит "в стикерах, как динозавр"? Любопытно стало, откуда такое сравнение)

Очень жду этой книги! Была на нескольких тренингах автора, рекомендую её всем копирайтерам и блогерам, чья сила в текстах.

С удовольствием прочитал книгу. Узнал новое, повторил знакомое, вспомнил забытое. Считаю книгу полезной для каждого, кто смеет писать. Было интересно. Читается легко. Спасибо!

Константин Харский, cпасибо за отзыв! Приятно очень!

Вдохновение от постов может приходить в процессе их написания на столько, что после публикации аудитория отвечает вниманием, действием и блог развивается. Я это знаю. Когда эта книга рядом с ноутом, - выбираю несколько или одну из техник и следую рекомендациям. Это кайф творчества под мою задачу с помощью подсказок автора. Очень радуюсь выходу книги.

Книга прекрасная

Книга очень полезная

Подходит даже тем у кого нет опыта в нлп и написании текстов.

Однозначно стоит читать


Очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя Богданова – журналист, редактор, автор двух книг по копирайтингу. Руководит «Школой контента» и выступает на мастер-классах, тренингах по темам «Контент-стратегия», «Основы копирайтинга», «Вирусные тексты».

В этой книге собраны 99 самых эффективных приемов текстового влияния. Как сделать так, чтобы ваши посты продавали, письма убеждали, лонгриды увлекали, а статьи попадали в самое сердце – объясняет один из самых опытных копирайтеров России Майя Богданова. В основе предлагаемых ею приемов лежат принципы психологии влияния, НЛП-техники, наработки известных копирайтеров и другие способы воздействия на сознание читателя. Каждая из глав посвящена одному инструменту текстового влияния. Поэтому их можно читать в любом порядке, как подряд, так и исходя из конкретной задачи, требующей быстрого решения.



Cохранен издательский макет.

Книга Майи Богдановой «Новый нейрокопирайтинг. 99 способов влиять на людей с помощью текста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
238 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199323-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают