16+
текст

Объем 301 страница

2022 год

16+

Реальный английский. Самый захватывающий путеводитель по языку Гарри Поттера, Мстителей и Шерлока Холмса

текст
2,7
3 оценки
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый известный пунктуационный мем в истории английского языка выглядит так:1. We invited the strippers, JFK, and Stalin.2. We invited the strippers, JFK and Stalin.И так, ловким движением руки отсутствие одной маленькой запятой перед «and» превратило Сталина и Кеннеди в стриптизеров!«Как?» – спросите вы.Узнаете из этой книги!Наполненная лингвистическими дискуссиями, она порадует любого, кто хочет знать больше об английском языке. Эта книга станет для вас увлекательным путешествием по сложным предложениям, поможет избавиться от страха точки с запятой, объяснит, почему «affect» и «effect» не одно и то же, и подскажет, чем дефисы и тире отличаются друг от друга.Устраивайтесь поудобнее, наше лингвистическое приключение начинается!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Полезно и увлекательно написанная книга, для тех, кто хочет усовершенствовать свой английский. Это не систематизированный справочник, а художественная книга, дарящая двойное удовольствие: познание нюансов неродного языка и замечательный стиль изложения. Для сухих прагматиков, ищущих исключительно ответ на конкретный вопрос, наверно не подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый известный пунктуационный мем в истории английского языка выглядит так:

1. We invited the strippers, JFK, and Stalin.

2. We invited the strippers, JFK and Stalin.

И так, ловким движением руки отсутствие одной маленькой запятой перед «and» превратило Сталина и Кеннеди в стриптизеров!

«Как?» – спросите вы.

Узнаете из этой книги!

Наполненная лингвистическими дискуссиями, она порадует любого, кто хочет знать больше об английском языке. Эта книга станет для вас увлекательным путешествием по сложным предложениям, поможет избавиться от страха точки с запятой, объяснит, почему «affect» и «effect» не одно и то же, и подскажет, чем дефисы и тире отличаются друг от друга.

Устраивайтесь поудобнее, наше лингвистическое приключение начинается!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эллен Джовин «Реальный английский. Самый захватывающий путеводитель по языку Гарри Поттера, Мстителей и Шерлока Холмса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
301 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196040-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip