Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2022 год

0+

Biomedical Engineering. Биомедицинская инженерия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата АВТФ, изучающих английский язык, а также в рамках изучения темы Latest Developments in my Branch of Engineering (ESP) на третьем году обучения.Целью пособия является формирование у студентов коммуникативной языковой компетенции в рамках нижеприведенных тем, которая реализуется в различных видах речевой деятельности, как устной, так и письменной. Учебное пособие включает 3 модуля, посвященных сути биоинженерии, ее разделам и взаимосвязи с другими науками.В зависимости от целей, поставленных преподавателем, данное пособие может быть использовано как для аудиторной, так и для самостоятельной работы обучающихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата АВТФ, изучающих английский язык, а также в рамках изучения темы Latest Developments in my Branch of Engineering (ESP) на третьем году обучения.

Целью пособия является формирование у студентов коммуникативной языковой компетенции в рамках нижеприведенных тем, которая реализуется в различных видах речевой деятельности, как устной, так и письменной. Учебное пособие включает 3 модуля, посвященных сути биоинженерии, ее разделам и взаимосвязи с другими науками.

В зависимости от целей, поставленных преподавателем, данное пособие может быть использовано как для аудиторной, так и для самостоятельной работы обучающихся.

Книга М. Н. Гордеевой, С. В. Никрошкиной «Biomedical Engineering. Биомедицинская инженерия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-7782-4676-8
Общий размер:
420 КБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет