12+
текст
PDF

Объем 801 страница

2014 год

12+

Орфографический словарь современного русского языка. 100 000 слов и словоформ

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий орфографический словарь содержит около 100000 слов и словоформ. Помимо широко распространенной лексики, здесь представлены слова и выражения научного и специального характера, вызывающие трудности при написании. Также в словарь включена новейшая лексика, вошедшая в употребление за последние несколько лет.Словарь пригодится школьникам, преподавателям и всем, кто стремится правильно говорить и писать по-русски.

Давно искала орфографический словарь русского языка, так как хотела улучшить произношение. И в этом очень помогает мне это книга. Покупая не пожалеете. Всем иностранцам советую. Ну так же русскоязычным.

Каждый день возникают трудности с уроками! И каждый день смотрю в словарь ! Всегда найду ответ ! И лучше этого словарь в мире нет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий орфографический словарь содержит около 100000 слов и словоформ. Помимо широко распространенной лексики, здесь представлены слова и выражения научного и специального характера, вызывающие трудности при написании. Также в словарь включена новейшая лексика, вошедшая в употребление за последние несколько лет.

Словарь пригодится школьникам, преподавателям и всем, кто стремится правильно говорить и писать по-русски.

Книга М. В. Климовой «Орфографический словарь современного русского языка. 100 000 слов и словоформ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
801 стр.
ISBN:
978-5-93642-320-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
801
Правообладатель:
ИЗДАТЕЛЬСТВО АДЕЛАНТ
Формат скачивания:
pdf