12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2022 год

12+

Китайский язык! Большой понятный самоучитель

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель дает возможность выучить китайский язык от нуля до начального уровня (HSK 2-3), постепенно осваивая самое необходимое. В самоучителе даны основы китайского произношения, рассказано о правилах чтения и письма. На протяжении всей книги новые слова и выражения снабжены транскрипцией пиньинь. Грамматика изложена просто, наглядно и с большим количеством примеров. Ко всем диалогам, фразам и выражениям дается перевод на русский язык, а упражнения с ответами позволяют закрепить пройденный материал.После освоения необходимого пласта грамматики, читатель может самостоятельно прочитать пятнадцать китайских текстов на различные темы, направленные на закрепление изученного материала и расширение знаний о Китае. В конце книги приводится перевод всех текстов на русский язык.Самоучитель предназначен для тех, кто начинает изучать китайский язык самостоятельно или на курсах.

Отличная книга для начинающих! Учу самостоятельно через аудио приложения, но не хватает там объяснения грамматики. Купила эту книгу. В результате разобралась не только с возникшими на данный момент вопросами, но и в произношении некоторых звуков, которые на слух вроде и пыталась правильно произносить, но были откровенно сомнения в правильности. Так что действительно очень понятно. Рекомендую!

Книга прекрасная во всех отношениях кроме одного , но весьма существенного момента - отсутствие аудио.


Обчно авторы таких книг или прикладывают диск с записями или дают ссылку на аудио файлы представленых диалогов итекстов. Тут к сожалению этого нет.

Книга прекрасная для начинающих изучать китайский язык. Подробно объясняется понимание иероглифов с помощью ключей. Много упражнений в конце каждого урока, что даёт возможность хорошо закрепить прочитанных материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель дает возможность выучить китайский язык от нуля до начального уровня (HSK 2-3), постепенно осваивая самое необходимое. В самоучителе даны основы китайского произношения, рассказано о правилах чтения и письма. На протяжении всей книги новые слова и выражения снабжены транскрипцией пиньинь. Грамматика изложена просто, наглядно и с большим количеством примеров. Ко всем диалогам, фразам и выражениям дается перевод на русский язык, а упражнения с ответами позволяют закрепить пройденный материал.

После освоения необходимого пласта грамматики, читатель может самостоятельно прочитать пятнадцать китайских текстов на различные темы, направленные на закрепление изученного материала и расширение знаний о Китае. В конце книги приводится перевод всех текстов на русский язык.

Самоучитель предназначен для тех, кто начинает изучать китайский язык самостоятельно или на курсах.

Книга «Китайский язык! Большой понятный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-17-146527-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf