12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Китайский язык: грамматика для начинающих. Уровни HSK 1–2

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Владиславовна Москаленко – заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку.Данное пособие рассчитано на подготовку к письменной части международного экзамена по китайскому языку HSK 1—2 уровней. Также оно заложит иероглифическую и фонетическую базу, поможет освоить необходимую лексику соответствующих уровней. Часть упражнений к урокам построены по принципу тестов экзамена HSK, что поможет адаптироваться к его формату. В конце книги приводятся ключи, по которым вы всегда сможете проверить себя.Пособие адресовано всем, кто хочет выучить китайский язык и подготовиться к международному экзамену.В этой серии вы также найдете рабочие тетради Марины Владиславовны с иероглифами соответствующих уровней. Тетради помогут отработать письмо, а также систематизировать и увеличить иероглифический и лексический запас.

Изучаю китайский самостоятельно чуть больше года. Эта книга — одна из самых полезных, по которой занимался. Но есть небольшой минус, в книге присутствует некоторое число опечаток, насчитал штук 20. Так как к моменту чтения я уже освоил базовый словарь и грамматику, то все их я увидел, поэтому ничего плохого в этом не вижу. Однако, лучше бы их исправить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Владиславовна Москаленко – заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку.

Данное пособие рассчитано на подготовку к письменной части международного экзамена по китайскому языку HSK 1—2 уровней. Также оно заложит иероглифическую и фонетическую базу, поможет освоить необходимую лексику соответствующих уровней. Часть упражнений к урокам построены по принципу тестов экзамена HSK, что поможет адаптироваться к его формату. В конце книги приводятся ключи, по которым вы всегда сможете проверить себя.

Пособие адресовано всем, кто хочет выучить китайский язык и подготовиться к международному экзамену.

В этой серии вы также найдете рабочие тетради Марины Владиславовны с иероглифами соответствующих уровней. Тетради помогут отработать письмо, а также систематизировать и увеличить иероглифический и лексический запас.

Книга «Китайский язык: грамматика для начинающих. Уровни HSK 1–2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-148036-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf