12+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2023 год

12+

Китайский язык: читаем, пишем, говорим (+ аудиокурс)

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тарас Ивченко – доктор филологических наук, старший преподаватель кафедры восточных языков Института лингвистики РГГУ, директор Института Конфуция РГГУ.Данное пособие состоит из 22 уроков и помогает освоить лексический и грамматический минимум разговорной речи, необходимой для повседневного общения. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Также прилагается аудиокурс, озвученный носителем языка и доступный на сайте издательства. Чтобы воспользоваться аудиокурсом, зарегистрируйтесь на официальном сайте издательства ACT (https://ast.ru/), перейдите в раздел «Аудио» (https://ast.ru/audio/) и выберите нужный аудиокурс.Пособие адресовано всем, кто хочет овладеть китайским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Учебник хороший.

Помимо актуальной для HSK (новой версии) лексики, большим плюсом является наличие разнообразных упражнений, а также интересные статьи о Китае и китайской культуры. Особенно понравилось то, что даются китайские классические стихи.

Из минусов, наверное, это отсутствие аудиокурса. Конечно, ссылка даётся, но как такового аудиокурса на сайте нет, что усложняет процесс самообразования. Ещё, наверное, одним минусом является то, что не даётся последовательность написания иероглифов, что, на мой взгляд, увеличивает сложность.

Проблема с аудиозаписью решена. Они расположены по следующему адресу издательства: https://ast.ru/audio/kitayskiy-yazyk-chitaem-pishem-govorim-audiokurs/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тарас Ивченко – доктор филологических наук, старший преподаватель кафедры восточных языков Института лингвистики РГГУ, директор Института Конфуция РГГУ.

Данное пособие состоит из 22 уроков и помогает освоить лексический и грамматический минимум разговорной речи, необходимой для повседневного общения. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым расположены в конце книги. Также прилагается аудиокурс, озвученный носителем языка и доступный на сайте издательства. Чтобы воспользоваться аудиокурсом, зарегистрируйтесь на официальном сайте издательства ACT (https://ast.ru/), перейдите в раздел «Аудио» (https://ast.ru/audio/) и выберите нужный аудиокурс.

Пособие адресовано всем, кто хочет овладеть китайским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга Тараса Ивченко «Китайский язык: читаем, пишем, говорим (+ аудиокурс)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-154145-3
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf