12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2022 год

12+

Полная грамматика китайского языка в схемах и таблицах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Владиславовна Москаленко – заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку.Данное пособие содержит объем грамматики китайского языка, необходимый для сдачи международного экзамена по китайскому языку HSK на уровни 1—2. Материал дается последовательно – от простого к сложному, поэтому книга отлично подойдет не только для начинающих, но и для тех, кто уже изучал китайский язык ранее. Весь материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что помогает быстро и эффективно его усвоить и систематизировать. В пособии также содержатся задания и упражнения, которые помогут быстрее закрепить пройденный материал, а ключи в конце книги позволят проверить свои знания.Данное издание предназначено для всех, кто изучает китайский язык и желает улучшить владение китайской грамматикой.

Автор - Мастер!

Была бы отличная книга, если бы были аудиозаписи текстов...

А так,увы, приходится ставить оценку "хорошо".

Не давит объемом информации необходимой к изучению на уроке. Все уроки построены от простого к сложному. Много примеров использования выученных конструкций. Очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Владиславовна Москаленко – заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку.

Данное пособие содержит объем грамматики китайского языка, необходимый для сдачи международного экзамена по китайскому языку HSK на уровни 1—2. Материал дается последовательно – от простого к сложному, поэтому книга отлично подойдет не только для начинающих, но и для тех, кто уже изучал китайский язык ранее. Весь материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что помогает быстро и эффективно его усвоить и систематизировать. В пособии также содержатся задания и упражнения, которые помогут быстрее закрепить пройденный материал, а ключи в конце книги позволят проверить свои знания.

Данное издание предназначено для всех, кто изучает китайский язык и желает улучшить владение китайской грамматикой.

Книга «Полная грамматика китайского языка в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-152480-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf