16+
текст

Объем 2540 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринты Ехо. Том 1

Лабиринты Ехо. Том 1

текст
4,7
372 оценки
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл «Лабиринты Эхо» повествует о жизни и приключениях на первый взгляд обычного молодого человека – Макса. Он в одночасье меняет свою жизнь и соглашается переехать в другой мир и встать на службу человека из его снов. А почему бы, собственно, и нет?Впереди его ждут невероятные путешествия, знакомства с представителями разных миров и магических сил, расследования таинственных преступлений и даже получение монаршего статуса. И обо всем этом Макс Фрай рассказывает живым и ироничным языком, который вряд ли кого-то оставит равнодушным. Прочитать онлайн и скачать фантастический бестселлер «Лабиринты Эхо» вы можете на сайте litres.ru.

Потрясающая книга. Для меня первые пять томов – как окно в юность, открываю на любой странице, и читаю до конца. Это самые лучшие, добрые и страшные, смешные и захватывающие истории сэра Макса, описанные великолепным, полным иронии языком. Кажется, что это книга о том, как неудачник становится чуть ли не центром Вселенной, обретая по ходу друзей, могущество и становясь если не богатым, то состоятельным человеком. И в то же время среди хвалебных од и головокружительных приключений звучат щемяще-пронзительные ноты одиночества, душевной боли и бессилия перед несбывшимся.

Я не могу рекомендовать всем: «хватайте и читайте не отрываясь!», потому что и среди моих знакомых много тех, кому Фрай не нравится, всё же это довольно своеобразный автор. Я могу только сказать – эта книга показана к прочтению фантазёрам и романтикам, и тем, кто желает унестись как можно дальше от повседневности и нашей реальности. Попробуйте хотя бы заглянуть в мир Ехо, там столько интересного!

Первое знакомство

Я так давно слышала об удивительном авторе, который прячется за псевдонимом «Макс Фрай», что наконец-то решилась познакомиться с его творчеством. Любопытство настолько мною завладело, что решила не ограничиваться отдельными книгами и приобрела сборник. Приобретение однозначно меня не разочаровало. Удивительные приключения, волшебство на каждом шагу и… немного детективной интриги. И все это с замечательным чувством юмора! Правда, есть одно НО. Есть опасения, что длительное путешествие читателя по лабиринтам Ехо может привести к исчезновению из реальной жизни с одной стороны, и может утомить «путешественника» – с другой. К последней книге лично я несколько утомилась от стиля изложения, но это нисколько не говорит о том, что данный сборник скучен и неинтересен. Скорее, читать нужно дозировано, с небольшими перерывами, чтобы в полной мере насладиться творчеством автора.

Очень понравились приключения сэра Макса и его коллег из тайного сыска. Буривух Куруш особенно полюбился, несмотря на то, что описываемых эпизодов с ним по пальцам счесть. Спасибо автору за чудесные серию.

Являясь ярым поклонником Терра Пратчетта (Плоский мир) не мог представить, что найду автора, так же крадущего всё своё внимание на свои книги! Пробуждает настоящий читательский аппетит!

Очень крутая книга! Фэнтези с небольшим налетом детектива. Читала взахлёб и представляла себя на месте сера Макса. Как-будто я сама оказалась в другом мире с его светящимися грибами вместо электричества, бассейнами для омовения и совершенно не привычными законами жизни.

Часто задавалась вопросом как автор смог такое не просто придумать, но и описать настолько ярко, что периодически возникало ощущение, что волшебный город Эхо действительно существует.

Ejevika, а почему бы и нет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Цикл «Лабиринты Эхо» повествует о жизни и приключениях на первый взгляд обычного молодого человека – Макса. Он в одночасье меняет свою жизнь и соглашается переехать в другой мир и встать на службу человека из его снов. А почему бы, собственно, и нет?

Впереди его ждут невероятные путешествия, знакомства с представителями разных миров и магических сил, расследования таинственных преступлений и даже получение монаршего статуса.

И обо всем этом Макс Фрай рассказывает живым и ироничным языком, который вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Прочитать онлайн и скачать фантастический бестселлер «Лабиринты Эхо» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Самые лучшие книги от одного из самых известных авторов современности – Макса Фрая!

«Чужак», «Волонтеры вечности», «Простые волшебные вещи», «Темная сторона» и «Наваждения» – теперь под одной обложкой!

Увлекательнейшие «Лабиринты Ехо» – цикл историй про сэра Макса его друзей, недругов и союзников – сегодня уже классика жанра.

Вселенная, центром которой и является Ехо, сейчас известна всем ценителям хорошей литературы!

Книга Макса Фрая «Лабиринты Ехо. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
2540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092985-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip