12+
текст

Объем 226 страниц

2012 год

12+

36 мудр для обретения денег и влияния

текст
5,0
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусству мудр уже более двух тысяч лет. Известно, что при помощи различных сложений пальцев рук можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и, таким образом, лечить болезни, восстанавливать пораженные органы, замедлять процессы старения…Но у мудр есть еще одно удивительное свойство, о котором мало кто знает. Мудры могут менять потоки энергии не только внутри, но и вне человека! Как следствие, человек получает удивительную возможность управлять материальной энергией и энергией других людей. Тот, кто владеет искусством мудр, может добиться привлечения в свою жизнь денег и нужных людей. С помощью особых мудр можно вдохновлять людей, эффективно управлять ими…Автор книги, которую вы держите в руках, получил эту бесценную информацию «из рук в руки» от одного из хранителей истинной сущности мудр. В этой книге опубликованы 36 мудр управления материальными энергиями и людьми.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Большинство мудр, которые я встречала ранее, были направлены в основном на здоровье. Мудры же, представленные в этой книге ¬– уникальны.) Мудры для привлечения денег, устройства на работу, избавления от одиночества, защиты… Фотографии и описание четкие, – и хорошо что это фото, а не рисунки, как во многих других книгах по мудрам, что позволяет выполнять все правильно. И да, они действительно работают – я нашла идеальную для себя работу, используя соответствующую мудру.)

все работает

ребята,все работает, нужно терпение и вера. обязательно проделайте упражнения перед началом практик. спасибо этому человеку, что раскрыл свои знания

Моя настольная книга уже много лет. У меня есть и бумажная книга по первой половине этой книги, но в этой книге 2 части, т.е. кроме денежных мудр, тут есть еще мудры «влияния» (на Литрес есть и версия из 1й части), когда покупала эту книгу еще не знала, что все денежные мудры тут такие же. Кроме этого электронная книга для меня удобнее, т.к. она всегда под рукой. Нигде не видела аналогов этой книги и мудр из нее, т.к. все, кто практикует мудры – обычно дают их только про здоровье, ум, концентрация и тп. Поэтому если у вас этой книги нет, то однозначно ее нужно себе заполучить ))) Неоднократно делилась мудрами их этой книги с друзьями-предпринимателями и работают они не только у меня. Рекомендация. Делайте мудры очень внимательно читая описания, т.к. пара картинок не совсем совпадает с текстом. Для себе, чтобы не забывать рекомендации по количеству мудр, использую трекер для отслеживания выполнения мудр сериями, как описано в книге. Еще не поленитесь и почитайте + поделайте не только мудры, но и упражнения для активизация чувствительности энергии. Они в этой книге тоже есть. Грустно только от того, что очень хотела найти автора, чтобы узнать, не проводит ли он какое-то обучение и что еще есть в этой сфере, но по псевдониму так никого и не нашла.

мудры

Прочитала на одном дыхании. Это книга чудо, открывает огромные возможности жить той жизнью какой за поведал Господь – жить в радости. Слава Богу, что мне попались эти книги в телефоне. Обязательно сначала по работаю с набором энергии а затем к мудрам. Спасибо о ромное

Я верю в мудры, в энергетику. Поверь и ты, в себя и настрой свои внутренние силы на решение проблем и все у тебя получится! Обязательно прочти эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусству мудр уже более двух тысяч лет. Известно, что при помощи различных сложений пальцев рук можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и, таким образом, лечить болезни, восстанавливать пораженные органы, замедлять процессы старения…

Но у мудр есть еще одно удивительное свойство, о котором мало кто знает. Мудры могут менять потоки энергии не только внутри, но и вне человека! Как следствие, человек получает удивительную возможность управлять материальной энергией и энергией других людей. Тот, кто владеет искусством мудр, может добиться привлечения в свою жизнь денег и нужных людей. С помощью особых мудр можно вдохновлять людей, эффективно управлять ими…

Автор книги, которую вы держите в руках, получил эту бесценную информацию «из рук в руки» от одного из хранителей истинной сущности мудр. В этой книге опубликованы 36 мудр управления материальными энергиями и людьми.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Макса Таля «36 мудр для обретения денег и влияния» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-094777-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip