6+
текст
PDF

Объем 67 страниц

6+

Сахарная голова на десерт. История еды с древнейших времён до наших дней

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иллюстрированная книга, которая расскажет об истории кулинарии. Вы узнаете, что ели люди в древности и как появились привычные нам продукты и рецепты.Откройте книгу и загляните на кухню древних домохозяек, посмотрите из чего и как они готовили пищу, познакомьтесь с деликатесами других стран и самыми необычными, дорогими и… ужасными блюдами в мире.А еще узнайте, что едят в космосе, где подают самую дорогую пиццу и какие кулинарные пристрастия существуют у разных людей.Для кого эта книгаДля детей от 6 лет.

Шикарная книга, приятное оформление, очень познавательно, даже для взрослых. Много интересных фактов об истории еды и о том, как и что ели наши предки. Особенно детям понравилось узнавать о том, какие блюда или еда ценились в разные периоды в прошлом.

Прекрасная книга для детей и их родителей. Много познавательной информации. Объем небольшой. Читается быстро, увлекательно. В книге есть много красивейших иллюстраций в необычном, очень приятном стиле. Издательство миф как всегда на высоте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иллюстрированная книга, которая расскажет об истории кулинарии. Вы узнаете, что ели люди в древности и как появились привычные нам продукты и рецепты.

Откройте книгу и загляните на кухню древних домохозяек, посмотрите из чего и как они готовили пищу, познакомьтесь с деликатесами других стран и самыми необычными, дорогими и… ужасными блюдами в мире.

А еще узнайте, что едят в космосе, где подают самую дорогую пиццу и какие кулинарные пристрастия существуют у разных людей.


Для кого эта книга

Для детей от 6 лет.

Книга Малгожаты Кур «Сахарная голова на десерт. История еды с древнейших времён до наших дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
67 стр.
ISBN:
9785001958574
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf