16+
текст

Объем 233 страницы

2022 год

16+

Психология отношений в семье. Танец и целительные объятия

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если в ваших руках эта книга, значит, у вас есть готовность действовать и улучшать отношения в семье. Вы хотите узнать, как можно договариваться со своими родными и близкими, используя слова и без слов. И, может быть, у вас пока ещё мало опыта в теме семейных отношений и много вопросов.Что делать, если отношения с близкими людьми раздражают и их придирки надоели? Какие есть различия в диалогах с мужчинами и с женщинами? Как общаться с родными, когда нет ни сил, ни вдохновения? Какие есть способы просить и отказывать без чувства вины? Как вернуть свою целостность и чувствовать себя уверенно? Мануэла Арапова делится своими профессиональными знаниями психолога и предлагает исцелить отношения взрослых членов семьи подобно красивому танцу. Все описанные в книге методики она уже благополучно использовала сама и щедро ими делится.Прочитав книгу, вы сможете наладить отношения в вашей семье, обрести уверенность в себе и душевный покой.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интересное сравнение психологии и аргентинского танго, автор слегкостью объясняет сложные вещи. Мануэла сама себе очень лёгкая и воздушная, гоациозная, и книга полностью соответствует её внутреннему миру?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если в ваших руках эта книга, значит, у вас есть готовность действовать и улучшать отношения в семье. Вы хотите узнать, как можно договариваться со своими родными и близкими, используя слова и без слов. И, может быть, у вас пока ещё мало опыта в теме семейных отношений и много вопросов.

Что делать, если отношения с близкими людьми раздражают и их придирки надоели? Какие есть различия в диалогах с мужчинами и с женщинами? Как общаться с родными, когда нет ни сил, ни вдохновения? Какие есть способы просить и отказывать без чувства вины? Как вернуть свою целостность и чувствовать себя уверенно? Мануэла Арапова делится своими профессиональными знаниями психолога и предлагает исцелить отношения взрослых членов семьи подобно красивому танцу. Все описанные в книге методики она уже благополучно использовала сама и щедро ими делится.

Прочитав книгу, вы сможете наладить отношения в вашей семье, обрести уверенность в себе и душевный покой.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Психология отношений в семье. Танец и целительные объятия» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
233 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02606-9
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip