16+
текст
PDF

Объем 355 страниц

2018 год

16+

Соматическая психотерапия. 125 рабочих листов и упражнений для лечения психологических травм и стресса

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лицензированный соматический психотерапевт Мануэла Мишке-Ридс уже более 25 лет помогает клиентам, пережившим травматический опыт, получить доступ к своему внутреннему здоровью и врожденной мудрости тела.Этот сборник предназначен для того, чтобы помочь психологам и психотерапевтам освоить техники работы с телом и его реакциями и использовать их в терапевтической работе. 125 инструментов из соматической психотерапии помогут излечить клиента от ментальных расстройств и ПТСР.

Книга поможет всем, пережившим травму. Большое количество упражнений для восстановления связи с телом. Рекомендую как пособие для новой жизни.

Очень полезная книга как для терапевта, так и для клиентов. Много упражнений на осознание тела и самопомощь. Удивило, что есть упражнения для подготовки самих терапевтов к консультациям. Очень адекватный подход без мракобесия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лицензированный соматический психотерапевт Мануэла Мишке-Ридс уже более 25 лет помогает клиентам, пережившим травматический опыт, получить доступ к своему внутреннему здоровью и врожденной мудрости тела.

Этот сборник предназначен для того, чтобы помочь психологам и психотерапевтам освоить техники работы с телом и его реакциями и использовать их в терапевтической работе. 125 инструментов из соматической психотерапии помогут излечить клиента от ментальных расстройств и ПТСР.

Книга «Соматическая психотерапия. 125 рабочих листов и упражнений для лечения психологических травм и стресса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
355 стр.
ISBN:
978-5-04-189572-3
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
355
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf