18+
текст

Объем 535 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сестра ночи

Сестра ночи

текст
4,6
2513 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вианне и ее сестрам удалось вырваться из плена верховного короля, но опасность, которая угрожает миру людей, не миновала. Месть демона будет страшна, новый удар должен быть предотвращен незамедлительно. С каждым днем Регулюс обретает все большее могущество. В его руках Монеты изобилия и самарий – металл, который делает войско врага невосприимчивым к магии. Переломить ход битвы должно помочь противоядие, что изготовить по силам только ведьмам. Но планы рушатся: старинный гримуар, фамильная книга заклинаний, открывает ведьмам таинственное древнее пророчество. И теперь Вианне предстоит отправиться на полтора тысячелетия назад, чтобы разгадать послание. Возможно, именно там – ключ к спасению будущего всего мира.

Великолепная серия! Если первая книга мне далась с трудом, то вторая и третья стоят того, чтобы перетерпеть первую (если у вас такие же чувства к ней, как и у меня)! В этой части есть неожиданные повороты сюжета, сама битва в конце сюжета заставляет на мгновение застыть. Считаю, что Мара – великолепна. Так завернуть сюжет, это определенно достойно похвал.

Я просто влюбилась в эту серию книг от любимой Мары Вульф.отличный сюжет,интересные герои,великолепная любовная линия, затягивает с первой книги.

Мару Вульф полюбила еще по Ангельской саге. Эта серия не подвела. Три сестры так полюбились за время трилогии, что было очень жалко расставаться. Повороты сюжета просто гениальны))

Сестра ночи – это завершающая часть трилогии о противостоянии ведьм и демонов, которые обладают уникальной магией, не имеющей границ. Это последнее приключение с полюбившимися героями. Три сестры, три силы, одна цель – спасти мир и обеспечить будущее без войны.

В этой серии есть всё, что заставляет сердце биться чаще.

эта серия книг про сестр- ведьм не давала мне спать несколько ночей! История очень иниересна и непредсказуема. Герои влюбились в себя с первых строк. спасибо автору за потрясающую книгу и красивое её завершение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вианне и ее сестрам удалось вырваться из плена верховного короля, но опасность, которая угрожает миру людей, не миновала. Месть демона будет страшна, новый удар должен быть предотвращен незамедлительно.

С каждым днем Регулюс обретает все большее могущество. В его руках Монеты изобилия и самарий – металл, который делает войско врага невосприимчивым к магии. Переломить ход битвы должно помочь противоядие, что изготовить по силам только ведьмам.

Но планы рушатся: старинный гримуар, фамильная книга заклинаний, открывает ведьмам таинственное древнее пророчество. И теперь Вианне предстоит отправиться на полтора тысячелетия назад, чтобы разгадать послание. Возможно, именно там – ключ к спасению будущего всего мира.

Книга Мары Вульф «Сестра ночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
535 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-155160-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip