12+
текст

Объем 188 страниц

2022 год

12+

Налоги. Оптимизируй или умри. Законное снижение налогов и правильная работа с банками

текст
4,4
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вы только начинаете заниматься предпринимательской деятельностью, перед вами встает большое количество вопросов: с чего начать, каким образом минимизировать расходы, что необходимо сделать для оптимизации и повышения доходности вашего бизнеса. На изучение каждого нюанса в подробностях просто нет времени. Необходима только точная и проверенная информация, позволяющая сразу применить ее в деле.В этой книге автор максимально простым языком описал основные проблемы и их решения для бизнеса – законное снижение налогов и правильная работа с банками, а также провел ликбез по основным система налогообложения. После прочтения книги вы сможете правильно выбрать форму ведения вашего бизнеса, подобрать верную систему налогообложения, сэкономить на налогах, а также научитесь обходить стороной 115-ФЗ и избегать блокировки вашего счета.

Один из главных плюсов книги состоит в ее подробности и доступности. Авторы используют простой и понятный язык, что делает сложную тему налогов и финансов более доступной для широкой аудитории.

Кроме того, книга предоставляет актуальную информацию о последних изменениях в законодательстве, связанных с налогами, что является большим плюсом для читателей, которые хотят быть в курсе последних новостей в этой области.

Это уже 5 книга Самитова Марата. Книга рассказывает о важном аспекте в процессе предпринимательства таком, как оптимизация налогов. Наряду с этим, серьёзное внимание уделяется налоговому риску, вероятности наступления неблагоприятных последствий для налогоплательщика в виде доначисления налога, пеней, штрафов, назначения выездной налоговой проверки.

Порадовало учёт последних изменений в Налоговом законодательстве, а также рассмотрены случаи касающихся судебной практики, связанной с оптимизацией налогов.

Однозначно, можно рекомендовать книгу главным бухгалтерам, налоговым консультантам, а также, будет полезна специалистам МСФО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вы только начинаете заниматься предпринимательской деятельностью, перед вами встает большое количество вопросов: с чего начать, каким образом минимизировать расходы, что необходимо сделать для оптимизации и повышения доходности вашего бизнеса. На изучение каждого нюанса в подробностях просто нет времени. Необходима только точная и проверенная информация, позволяющая сразу применить ее в деле.

В этой книге автор максимально простым языком описал основные проблемы и их решения для бизнеса – законное снижение налогов и правильная работа с банками, а также провел ликбез по основным система налогообложения. После прочтения книги вы сможете правильно выбрать форму ведения вашего бизнеса, подобрать верную систему налогообложения, сэкономить на налогах, а также научитесь обходить стороной 115-ФЗ и избегать блокировки вашего счета.

Книга Марата Самитова «Налоги. Оптимизируй или умри. Законное снижение налогов и правильная работа с банками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
188 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-40723-3
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip