Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

16+
текст
Черновик

Объем 110 из ~250 страниц

2024 год

16+

Академия волшебства. Зеркало драконов

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всю жизнь отказывалась от врождённой магии, чтобы не расстраивать семью. Но когда на кону встала жизнь единственной подруги, мне пришлось признать то, что я маг, и пойти учиться. Однако уроки в магической академии оказываются слишком сложными, а ректор – слишком требовательным. Хорошо, что ко мне в руки попадает древний артефакт, и есть тот, кто готов защитить меня и помочь в любой момент! Вот только иногда кажется, что ему тоже от меня что-то нужно… Возможно, когда я пойму, что, и свершится настоящее волшебство!
Написано страниц:
110 из ~250
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в неделю
Дата начала написания:
25 марта 2024
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Дорогие друзья! Это автор. Из-за печальных событий в моей семье на этой неделе второго продолжения не будет. Всех люблю! ❤ Вернусь ❤

Спасибо! По другому и не скажешь, точно вляпалась!))

За Алви волнуемся, но он магистр все же!

Он такой... гад. Вредные люди внешне ничем не отличаются, они могут поступать по-другому. Их социально-экономический статус, возраст, культурное наследие, религия или уровень образования не имеют значения. Интеллект тоже не играет роли. На самом деле, они злятся, когда вам везет. Их неуверенность в себе и ощущение собственной неполноценности вынуждают их мешать вам жить счастливо и процветать. Но ей нужны друзья и она все сделает!

Какой же противный этот принц! Только не говорите, дорогой автор, что потом он станет хорошим и с маленькой героиней у них будет любофф)) Такие противные люди не меняются, он уже взрослый и время, когда он мог стать нормальным человеком, упущено..

Как интересно что будет дальше! С нетерпением жду продолжения! Очень нравится серия с Альви. Надеюсь каждый из героев найдет свое счастье!

chashurina.anastasiia, спасибо! Рада, что интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всю жизнь отказывалась от врождённой магии, чтобы не расстраивать семью. Но когда на кону встала жизнь единственной подруги, мне пришлось признать то, что я маг, и пойти учиться. Однако уроки в магической академии оказываются слишком сложными, а ректор – слишком требовательным.

Хорошо, что ко мне в руки попадает древний артефакт, и есть тот, кто готов защитить меня и помочь в любой момент! Вот только иногда кажется, что ему тоже от меня что-то нужно… Возможно, когда я пойму, что, и свершится настоящее волшебство!

Книга Маргариты Ардо «Академия волшебства. Зеркало драконов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Правообладатель:
Автор