18+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Искалеченные

Искалеченные

текст
4,8
30 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он тот, чье тело покрыто татуировками, а душа наполнена тьмою. Она разочаровалась в людях, ожидая от них лишь предательство. Но что произойдет, когда двое, казалось бы, самых недоверчивых противоположностей однажды встретятся и возненавидят друг друга, но будут вынуждены пройти вместе курс психологической поддержки? Садитесь в круг, Рэймонд и Лин расскажут вам свою историю.

Искалеченные - книга, пронзающая до глубины души и выворачивающая душу наизнанку, потрясла меня и поразила своей подачей и реалистичностью. Каждая фраза проникает в сердечко и переворачивает что то внутри.


Яркая, острая линия повествования, сцены - на разрыв аорты, потому что все переживания персонажей пропускаешь сквозь себя и будто дышишь с ними одним воздухом. Смогут ли двое прекрасных людей с зияющей дырой в груди, переживших столько, что не каждому дано и за всю жизнь, залечить раны друг друга? Переживания за героев не отпускают на протяжении всего повествования, глубокий, продуманный сюжет, максимальный накал страстей и опасных поворотов, а еще - восхитительный юмор главной героини, такой, что ее перченые фразочки хочется записывать, невероятно эмоциональное погружение и небанальный финал.


История Рея и Лин - как психотерапия для читателя, позволяет посмотреть на многие вещи со стороны, открыть заколоченные за семью замками потаенные чувства в душе и еще раз понять,что, черт возьми, надо ценить то что у тебя есть, ценить каждую секунду, проведенную с любимыми. Потому что, порой, слишком дорого достается выстраданное счастье.


Спасибо, Мари, за такую потрясающую историю, не каждому дано так писать, когда ты открываешь книгу, а книга открывает столько в тебе. Одним словом - читать всем!

Обожаю книги Мари Мур, но моя любовь это "искалеченные". Герои с разбитыми сердцами создают одно целое. Как бы вам не хотелось ждать всю книгу и потом прочитать её полностью, вы сорветесь в первый же день читая этот шедевр и смотря как герои начинают постепенно сближаться, меняя себя в лучшую сторону и забывая о плохом прошлом-вы полюбите эту книгу. Для меня эта книга в самом сердце. Я очень долго ждала её на литрес и теперь вближайшие дни, я приобрету книгу и с радостью буду читать! Приобретайте все книги Мари, они просто чудесные, грамотно написаны и Мари вкладывает все силы и свою душу, чтобы порадовать нас своими шедеврами! Спасибо, люблю тебя, Мари❤

Kostukovadaria, огромное спасибо за теплые слова и шикарный отзыв, я очень рада, что книга заняла место в вашем сердце. Бесконечно люблю вас!

Запасайтесь едой и питьем, ибо начав читать эту книгу, просто невозможно будет оторваться от этого шедевра даже на такие жизненно необходимые вещи!! Крайне качественная вещь, где уделено внимание не только сюжету, но и раскрытию характера персонажей, детективной составляющей, а так же и пикантным сценам?. В общем, напыщенные слова тут ни к чему, ибо, прочитав книгу, каждый сам для себя откроет её неповторимый шарм, её перчинку, её тайну.

User04543-29, большое спасибо за высокую оценку и такой прекрасный отзыв! И огромное спасибо, что остаетесь моим читателям, для меня это важно и ценно.

Прекрасная книга!

Захватывающий сюжет, строки, которые заставляют задуматься. Книга поднимает вопросы о наркотической зависимости, об взаимоотношениях в семье и в паре, о психологической помощи. Советую к прочтению.

Анна Домолазова, большое спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку, буду дальше стараться радовать вас новыми книгами)

Безумно интересный роман, с детективной линией, потрясающие герои, сюжет просто пушка. Читаю в захлёб. Однозначно рекомендую к прочтению.

Виктория Миначёва, большое спасибо за высокую оценку моего творчества, я очень рада, что книга вам понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он тот, чье тело покрыто татуировками, а душа наполнена тьмою. Она разочаровалась в людях, ожидая от них лишь предательство. Но что произойдет, когда двое, казалось бы, самых недоверчивых противоположностей однажды встретятся и возненавидят друг друга, но будут вынуждены пройти вместе курс психологической поддержки? Садитесь в круг, Рэймонд и Лин расскажут вам свою историю.

Книга Мари Мур «Искалеченные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip