6+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2013 год

6+

Проверка готовности к школе. Развивающие задания и тесты для дошкольников

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материал данной книги направлен на активную подготовку дошкольника к поступлению в начальную школу. Все задания способствуют расширению знаний ребёнка об окружающем мире, развитию познавательной и мыслительной деятельности, развитию речи и увеличению словарного запаса, умению сравнивать, обобщать и делать выводы. Многие задания даны в форме текущего и итогового тестирования ребёнка к школе.Книга будет востребована творческими учителями и активными любящими родителями, а огромную пользу работа по этой книге принесёт, конечно, ребёнку, выходящему в огромный мир знаний.

Очень понравилась книга!!!

Заданий много, разноплановые, детям нравится. Спасибо! Буду использовать в своей учительской практике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал данной книги направлен на активную подготовку дошкольника к поступлению в начальную школу. Все задания способствуют расширению знаний ребёнка об окружающем мире, развитию познавательной и мыслительной деятельности, развитию речи и увеличению словарного запаса, умению сравнивать, обобщать и делать выводы. Многие задания даны в форме текущего и итогового тестирования ребёнка к школе.

Книга будет востребована творческими учителями и активными любящими родителями, а огромную пользу работа по этой книге принесёт, конечно, ребёнку, выходящему в огромный мир знаний.

Книга Марины Георгиевой «Проверка готовности к школе. Развивающие задания и тесты для дошкольников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-222-20100-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf