12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2023 год

12+

Искусство вязания шали. Вдохновение сибирского леса, 12 авторских проектов со схемами для вязания на спицах

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальная коллекция авторских шалей, дизайн которых вдохновлен сибирской природой! Марина Горштейн, замечательный российский мастер и дизайнер, представляет 12 авторских проектов, связанных спицами: шали разных геометрических форм и необычных дизайнов с природными мотивами: треугольная шаль, полукруглая, с дополнительными декоративными материалами, с горизонтальной каймой.Начав с самых простых классических моделей и постепенно достигнув уровня профи, вы сможете усложнять и дополнять любую модель бисером, нупами или особыми техниками вязания. Есть в книге несколько моделей-трансформеров, когда на базе одного описания доступно 3 варианта шали.Книга станет увлекательным путешествием в роскошный мир вязания на спицах!

Книга Марины Горштейн - это приглашение в волшебный мир искусства и творчества. Все, кто знаком с проектами Марины, с нетерпением ждали выхода этой книги, ждали новых узоров, новой красоты, и наши ожидания не были напрасными!!! Помимо прекрасных шалей в книге очень много полезной информации как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Марина всегда щедро делится своими секретами и в книге вы найдете подтверждение этим словам. Немножко завидую тем, кто еще никогда не вязал шали по проектам Марины (советую покупать книгу и приступать немедленно!), а еще завидую сама себе, потому что теперь и ко мне пришло "Вдохновение сибирского леса"!

Очень интересная книга! Все очень понятно Марина объясняет. Даже новички в вязании шалей справятся, ведь даже объяснение основных элементов описаны очень понятно. Шали замечательные, есть и палантин. Удобно, что есть ссылки на скачивание схем.

Связала с Мариной не одну шаль. А когда узнала, что выходит книга с эксклюзивными шалями захотелось купить. Книга написана очень понятно и просто. В книге есть не только описание шалей и палантинов со схемами, но и еще очень подробно описано как подобрать нитки для шали, заблокировать правильно шаль и еще много разных и важных мелочей. Книгу однозначно рекомендую.

Книга очень интересная и полезная для любителей вязания шалей. Каждая шаль со своим именем, историей. Описания у автора понятные, доступные. Вязала несколько шалей

Ура, ура, ура!!!! Наконец-то я дождалась эту книгу моего любимого шАльного автора. Мастер классы замечательные, очень подробные и понятные. Сами шали-просто загляденье. Огромное спасибо Марине за её труды и такую красоту!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальная коллекция авторских шалей, дизайн которых вдохновлен сибирской природой! Марина Горштейн, замечательный российский мастер и дизайнер, представляет 12 авторских проектов, связанных спицами: шали разных геометрических форм и необычных дизайнов с природными мотивами: треугольная шаль, полукруглая, с дополнительными декоративными материалами, с горизонтальной каймой.

Начав с самых простых классических моделей и постепенно достигнув уровня профи, вы сможете усложнять и дополнять любую модель бисером, нупами или особыми техниками вязания. Есть в книге несколько моделей-трансформеров, когда на базе одного описания доступно 3 варианта шали.

Книга станет увлекательным путешествием в роскошный мир вязания на спицах!

Книга «Искусство вязания шали. Вдохновение сибирского леса, 12 авторских проектов со схемами для вязания на спицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-190228-5
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf