16+
текст

Объем 211 страниц

2020 год

16+

Аттракцион невиданной щедрости

текст
3,0
1 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мила не оставляла попыток выдать свою племянницу Женю Охотникову замуж или хотя бы с кем-нибудь ее свести. Поэтому и пригласила в гости своего старинного знакомого вместе с сыном Глебом. Обходительный молодой человек очень удивился, когда узнал, что Евгения – телохранитель. Дескать, мир сошел с ума, если уж девушки хватаются за оружие.Но Женя любила свою работу. Правда, сейчас она была в отпуске, так что времени для частного расследования было предостаточно – сын ее друзей, двенадцатилетний Артем, утверждал, что стал свидетелем убийства. Он своими глазами видел, как один мужчина порешил другого и сбросил в реку. Милиция обшарила указанное мальчиком место, но ничего не нашла. Родителям пригрозили штрафом за ложный вызов и забыли об инциденте.Артем продолжал стоять на своем, его отец психовал, обвиняя сына в глупой лжи. Евгения решила помочь парнишке и выяснить, что же произошло на самом деле. Она попросила о помощи Глеба, ведь он – детский психолог. Это может пригодиться в работе со свидетелем. Но захочет ли мальчик отвечать на вопросы? И чем обернется для него, его семьи, а главное, для Жени с Глебом участие в этом запутанном деле?

Всё чаще в книгах Серовой стирается разница между двумя сериями (Таня Иванова и Женя Охотникова), если в этой книге заменить Женю на Таню, то никто и не заметит. Раньше серия про Женю нравилась погонями, стрельбой, общей напряжённостью сюжета, а здесь ничего этого нет- сопли, размазанные по киселю. Ставлю хилую троечку, в бумаге эту книгу брать точно не буду.

Ужасная книга. Много книг этой серии прочитала. Но тут прям абсурд. Столько соплей непоняток. Разочарована. Не рекомендую к прочтению

Книга понравилась,читала с удовольствием.Понравилось отношение Жени к Артему, мальчику действительно нужна была помощь.Спасибо автору.

Хорошая светлая книга. Интересный сюжет,прослеживается не только детективная линия, также открываются автором проблемы взаимоотношений родителей и подростков.Я получила удовольствие, спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мила не оставляла попыток выдать свою племянницу Женю Охотникову замуж или хотя бы с кем-нибудь ее свести. Поэтому и пригласила в гости своего старинного знакомого вместе с сыном Глебом. Обходительный молодой человек очень удивился, когда узнал, что Евгения – телохранитель. Дескать, мир сошел с ума, если уж девушки хватаются за оружие.

Но Женя любила свою работу. Правда, сейчас она была в отпуске, так что времени для частного расследования было предостаточно – сын ее друзей, двенадцатилетний Артем, утверждал, что стал свидетелем убийства. Он своими глазами видел, как один мужчина порешил другого и сбросил в реку. Милиция обшарила указанное мальчиком место, но ничего не нашла. Родителям пригрозили штрафом за ложный вызов и забыли об инциденте.

Артем продолжал стоять на своем, его отец психовал, обвиняя сына в глупой лжи. Евгения решила помочь парнишке и выяснить, что же произошло на самом деле. Она попросила о помощи Глеба, ведь он – детский психолог. Это может пригодиться в работе со свидетелем. Но захочет ли мальчик отвечать на вопросы? И чем обернется для него, его семьи, а главное, для Жени с Глебом участие в этом запутанном деле?

Описание книги

У телохранителя Евгении Охотниковой не выходит из головы неожиданная встреча с ее знакомым, мальчиком по имени Артем Кормухин, который утверждает, что стал свидетелем убийства известного бизнесмена. Даже его родной отец, похоже, не слишком верит в эту историю, о чем и сообщает Жене, когда сын уходит из дома. Но Женя склонна думать, что Артем не просто выдумал убийство, чтобы привлечь к себе внимание, – довольно много фактов сходится в рассказе мальчика. Женя начинает собственное расследование и обращается за помощью к своему новому знакомому, Глебу, которого тетя Мила упорно пытается ей сосватать…

Книга Марины Серовой «Аттракцион невиданной щедрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-116560-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip