16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Идеальный гражданин

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.Частному детективу Татьяне Ивановой досталась задача проследить за отличным врачом, благотворителем, заботливом мужем, в общем, идеальном гражданином, чтобы поймать его на измене. С задачей сыщица справилась быстро, но история приобрела неожиданный поворот! Таня оказалась в центре громкого скандала, ее репутация стала запятнана, а главное, объект слежки оказался убит! Кому могла быть выгодна смерть кумира, теперь и предстоит выяснить Тане…

Неплохой сюжет, но понапихали лишнего на сотню страниц. Местами скомкано, как и концовка. Но это уже фишка новых авторов вкупе с ляпами. И с чего бы к Венчику обращаться на Вы? Видимо авторы не смотрели сюжетные линии с ним в прошлых книгах. Как говорится "И таак сойдёт!'

Вроде бы современный сюжет: врач-блогер, подписчики и тд... Но в целом книга не зацепила. Действительно, новые авторы хоть удосужились бы вникнуть в отношения героини со своими друзьями-помощниками. А то, что Иванова за одно дело берёт гонорар со всех подряд, хоть и в благородных целях, как-то не очень гуманно...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Частному детективу Татьяне Ивановой досталась задача проследить за отличным врачом, благотворителем, заботливом мужем, в общем, идеальном гражданином, чтобы поймать его на измене. С задачей сыщица справилась быстро, но история приобрела неожиданный поворот! Таня оказалась в центре громкого скандала, ее репутация стала запятнана, а главное, объект слежки оказался убит! Кому могла быть выгодна смерть кумира, теперь и предстоит выяснить Тане…

Книга Марины Серовой «Идеальный гражданин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173589-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip