16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Повернуть назад

текст
5,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Частному детективу Татьяне Ивановой в этот раз достался весьма сложный клиент – Михаил Хромов, который потерял память после удара по голове в парке. Кто это сделал – клиент не помнит. На несчастье Михаила, рядом с ним был найден дорогой коллекционный нож, которым той же ночью зарезали его девушку, красавицу Ингу. Подставил ли кто-то Хромова или это он убил свою подругу, предстоит узнать частному детективу Татьяне Ивановой.

Книга получилась динамичной, но как дедектив Татьяна себя тут не проявила почти. Просто плыла по течению. Событий происходило много, расследование определенно затянулось... В итоге преступники сами раскрылись. Нельзя не сказать про постоянных героев. Ну нельзя так обращаться с теми, кто фигурирует в книгах более 20 лет! Чуть не убили бомжа-информатора, друга, между прочим, Татьяны! А она тут так цинично думает: ну умрет, придется другого искать... С Кирьяновым она тоже работает по-другому всегда. А Ленка... Я уже смирился, что её "наградили" двумя детьми, только пол их всё время меняется... И много всяких мелочей, кто прочитает, тот поймет. В целом интересно, но для долгих читателей Серовой всё-таки будет заметна разница с канонами.

Книга понравилась. Не прежняя команда авторов, конечно, но сойдёт. Повезло Михаилу , что Таня отрядом оказалась. Сюжет не особо захватил.

Ленка стала раздражать(

Отличный и продуманный сюжет . Мне понравилось. Книга читается на одном дыханий. Всем советую. Да и к тому же сюжет захватывающий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Частному детективу Татьяне Ивановой в этот раз достался весьма сложный клиент – Михаил Хромов, который потерял память после удара по голове в парке. Кто это сделал – клиент не помнит. На несчастье Михаила, рядом с ним был найден дорогой коллекционный нож, которым той же ночью зарезали его девушку, красавицу Ингу. Подставил ли кто-то Хромова или это он убил свою подругу, предстоит узнать частному детективу Татьяне Ивановой.

Книга Марины Серовой «Повернуть назад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185642-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip