16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Круиз в один конец

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой поручили необычное дело – охранять не человека, а драгоценность, которая, как гласит предание, была проклята много веков назад. Уникальное колье требуется перевезти в музей Санкт-Петербурга, и непременно на борту теплохода, следующего из Тарасова в северную столицу. Евгения отправляется в захватывающее приключение вместе с внуком хозяйки колье, даже не подозревая, с какими трудностями ей предстоит столкнуться на борту… Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Честно говоря, разочарована. Я люблю детективы, и раньше читала Серову с удовольствием, но вот сейчас просто жаль потраченного времени. Путанница какая-то, Женя стала странной, такое ощущение, что написано чтобы было абы что, а что неважно. В общем, не уверена, что есть смысл читать "старичков", они морально устарели.

Книга не оправдала ожиданий. Евгения здесь выступает не как профессиональный телохранитель, а как дедектив. Причем не самый сообразительный. Кто украл колье, становится понятно практически сразу, но она упорно не может догадаться. В этом ей "помогают" совершенно непонятные с точки зрения логики сюжетные линии. Очень много героев, имён. Ближе к концу стал просто перелистывать страницы, чтобы побыстрее закончить читать эту книгу. Жаль, заявка была неплохой, но что-то автор повернул не туда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональному телохранителю Евгении Охотниковой поручили необычное дело – охранять не человека, а драгоценность, которая, как гласит предание, была проклята много веков назад. Уникальное колье требуется перевезти в музей Санкт-Петербурга, и непременно на борту теплохода, следующего из Тарасова в северную столицу. Евгения отправляется в захватывающее приключение вместе с внуком хозяйки колье, даже не подозревая, с какими трудностями ей предстоит столкнуться на борту…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Книга Марины Серовой «Круиз в один конец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192741-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip