16+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

16+

Лживые свидетели

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Константина Пантелеймонова убили прямо на празднике, посвященном его дню рождения. Частный детектив Татьяна Иванова, которая расследует это дело, шокирована: все свидетели врут или что-то недоговаривают. Ясно только одно: именинника ненавидели все приглашенные гости, и было из-за чего. Убить его мечтали многие. Но вот кто именно это сделал – предстоит выяснить Татьяне Ивановой. Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Через страниц 10 перестаешь понимать, кто есть кто. Километровые ФИО героев, которые прописываются постоянно полностью при диалогах и тд. Видимо, конкретно этот автор, пишущий под псевдонимом Серовой, считает это оригинальным. Жаль, что он не читает комментарии и не прислушивается к аудитории. Татьяна здесь не раскрыта как настоящий детектив.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константина Пантелеймонова убили прямо на празднике, посвященном его дню рождения. Частный детектив Татьяна Иванова, которая расследует это дело, шокирована: все свидетели врут или что-то недоговаривают. Ясно только одно: именинника ненавидели все приглашенные гости, и было из-за чего. Убить его мечтали многие. Но вот кто именно это сделал – предстоит выяснить Татьяне Ивановой.

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книга Марины Серовой «Лживые свидетели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200278-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip