16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Последняя роль примадонны

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Частный детектив Татьяна Иванова успела заскучать без новых расследований! Потому она так обрадовалась новым клиентам – семейной паре Марине и Антону, которые срочно разыскивали суррогатную мать их будущего ребенка. Валентина внезапно исчезла, не оставив никакой информации, а ведь она была уже на большом сроке беременности. Марина переживает, что с подругой что-то случилось, а значит, опасность подстерегает и еще не родившегося малыша… Куда же подевалась суррогатная мать, как связаны между собой ее исчезновение и смерть ее гражданского мужа и что предпримет частный детектив Татьяна Иванова – об этом и не только читайте в новом детективе Марины Серовой!

Честно не знаю ,что написать в отзыве.Прочитала и забыла.Вроде и сюжет есть,и детективная линия присутствует. Но на мой взгляд, книга снова перегружена описанием нарядов Татьяны, её кулинарных пристрастий,всяких бытовых мелочей.Не читаются последние книги Серовой на одном дыхании,нет адреналина.Мне скучно.

e.tarnova, да, последние книги стали скучноваты.

Почитайте "алмазы мертвеца ". Вам понравится.

Не самая лучшая книга из последних. Сюжет неплохой, но показалось нудновато. Ляпы также присутствуют. Вначале даже не поняла в чем загвоздка. Не хватило от Тани "экшена". Сопли семейные растянуты. Не нашли во мне понимания родители, ни с той ни с другой стороны.

Такое ощущение , что данное «произведение» было написано рукой школьницы 9ого класса , причём году эдак в 98м. Чудовищные несостыковки по ходу пьесы , такие как врач гинеколог, которая вдруг поверила , что излучение от мобильного скверно влияет на беременность. Не рекомендую никому.

Как можно не оставить отзыв на книги этого великого автора?! Почему ещё никто не отписался, друзья? Замечательная детективщица, сюжет как всегда захватывающий и никого не оставит равнодушным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Частный детектив Татьяна Иванова успела заскучать без новых расследований! Потому она так обрадовалась новым клиентам – семейной паре Марине и Антону, которые срочно разыскивали суррогатную мать их будущего ребенка. Валентина внезапно исчезла, не оставив никакой информации, а ведь она была уже на большом сроке беременности. Марина переживает, что с подругой что-то случилось, а значит, опасность подстерегает и еще не родившегося малыша…

Куда же подевалась суррогатная мать, как связаны между собой ее исчезновение и смерть ее гражданского мужа и что предпримет частный детектив Татьяна Иванова – об этом и не только читайте в новом детективе Марины Серовой!

Книга Марины Серовой «Последняя роль примадонны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169376-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip