16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Дорога в алмазах

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Частному детективу Татьяне Ивановой необычайно повезло – дело с поиском пяти невероятно редких и дорогих алмазов под названием «Голубая принцесса» привело ее на райский остров Кипр. Здесь Татьяне предстоит жить в роли миллионерши-красавицы в настоящем дворце, кататься на огромной яхте, флиртовать со знойными красавцами, но и не забывать о деле – ведь «Голубую принцессу» необходимо вернуть настоящему владельцу сокровища, даже если это очень опасно…

Детектив прочитала с удовольствием! Несмотря на некоторые наивные моменты и несколько нестыковок,эта книга очень выгодно отличается от предыдущих.

Дополню свой отзыв. Прочитал на одном дыхании, эта книга - настоящий алмаз среди многих вышедших ранее! Невозможно было оторваться. Какие же приключения тут у Татьяны! А ее образ в лучших традициях оставлен. Обязательно стоит прочитать поклонникам "настоящей" традиционной Серовой!

Сапсан согласна на 100%. Интересный сюжет. После пары последних книг, которые разочаровали, от прочтения этой книги получила огромное удовольствие.

Начало книги очень динамичное! Приятный слог, юмор присутствует. Интересный сюжет, судя по описанию, Татьяне придется повозиться с раскрытием дела! Также достаточно быстро вводится личная линия, посмотрим, надеюсь, она не будет сильно отвлекать от основного сюжета. Сделал предзаказ, надеюсь, книга не разочарует.

Прекрасно! Свободно читается, нет муторных отступлений, разглагольствований о погоде, природе и иной дребедени! Браво аатору! Хочется вновь открыть очередную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Частному детективу Татьяне Ивановой необычайно повезло – дело с поиском пяти невероятно редких и дорогих алмазов под названием «Голубая принцесса» привело ее на райский остров Кипр. Здесь Татьяне предстоит жить в роли миллионерши-красавицы в настоящем дворце, кататься на огромной яхте, флиртовать со знойными красавцами, но и не забывать о деле – ведь «Голубую принцессу» необходимо вернуть настоящему владельцу сокровища, даже если это очень опасно…

Книга Марины Серовой «Дорога в алмазах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191000-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip