16+
текст

Объем 230 страниц

2024 год

16+

Прятки в темноте

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа частного детектива Татьяны Ивановой непроста – посреди ночи ей звонит давняя подруга Кристина с мольбой о помощи, связь очень плохая, единственное, что удается услышать Ивановой – название поселка. Татьяна приезжает туда, но свою подругу не находит. Странности в глуши не заканчиваются: пропала и бабушка Кристины Прасковья Ефимовна. Татьяне предстоит выяснить все секреты странного поселка и найти исчезнувших людей…Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

Меня всегда привлекали загадочные расследования от частного детектива Татьяны Ивановой. Побольше вот таких неожиданных хитросплетеннии в расследовании и неожиданных поворотах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа частного детектива Татьяны Ивановой непроста – посреди ночи ей звонит давняя подруга Кристина с мольбой о помощи, связь очень плохая, единственное, что удается услышать Ивановой – название поселка. Татьяна приезжает туда, но свою подругу не находит. Странности в глуши не заканчиваются: пропала и бабушка Кристины Прасковья Ефимовна. Татьяне предстоит выяснить все секреты странного поселка и найти исчезнувших людей…


Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях.

Книга Марины Серовой «Прятки в темноте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-197979-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip