16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Свадебная вендетта

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров. Частный детектив Татьяна Иванова оказалась в весьма щекотливом положении – как сообщить родителям, что их дети погибли на своей собственной свадьбе. Жениха Виктора и невесту Вику убили в день бракосочетания за несколько часов до церемонии, причем смерть произошла в «Раю» – роскошном гостиничном комплексе на острове посреди реки. Полиция сможет прибыть в «Рай» только через пару часов, и за это время Татьяне нужно самой найти преступника…

Ознакомительный фрагмент в целом понравился. Динамично развивается действие, приятный язык повествования. Единственное, во второй главе Иванова заявляет, что за карьеру практически не видела трупов. Авторы, пишущие под псевдонимом Серовой, хотя бы знакомились уж с биографией "своей" героини, она у неё богатая за 25 лет-то выхода книг! Ну и название, конечно. Каких только вендетт уже не было у Серовой ))) Но сюжет заинтересовал, буду ждать полную книгу!

К сожалению, не всегда все заканчивается пышной свадьбой и крепкой семьей. Автор пишет о самых чудовищных событиях, больше интригуя, чем пугая. И вот от книги уже невозможно оторваться, ведь тут жизненный диалоги и знакомые переживания. Отборный русский детектив, который хочется перечитывать снова и снова!

Иногда человеку полезно посмотреть на себя со стороны. И ещё. Не старайся походить ни на кого, пусть даже и крутого. Будь самим собой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Частный детектив Татьяна Иванова оказалась в весьма щекотливом положении – как сообщить родителям, что их дети погибли на своей собственной свадьбе. Жениха Виктора и невесту Вику убили в день бракосочетания за несколько часов до церемонии, причем смерть произошла в «Раю» – роскошном гостиничном комплексе на острове посреди реки. Полиция сможет прибыть в «Рай» только через пару часов, и за это время Татьяне нужно самой найти преступника…

Книга Марины Серовой «Свадебная вендетта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-189598-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip