16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Тайный преследователь

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональный телохранитель Евгения Охотникова на этот раз берется защищать жизнь молодой художницы Альбины, которую замучил преследователь. Творческая натура уже начинает бояться выходить из дома, а ей именно сейчас необходимо отправиться на плэнер в другой город, чтобы писать этюды с натуры. Евгения Охотникова отправляется туда вместе с клиенткой, ведь той грозит смертельная опасность от недоброжелателя… Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Ознакомительный фрагмент показался скучным и лишенным динамики. Боюсь, что вся книга будет такой. Евгения дотошно расспрашивает клиентку, которая испугалась на улице того, что кто-то шел за ней следом... Мда. Сюжет очень сильно напоминает книгу Серовой "Спрятаться не поможет": опять юная художница, училище, поездка на пленэр, санаторий, непонятные преследования... Один в один. Буду ждать отзывов от прочитавших полностью.

Книги Марины Серовой читаю регулярно. Особенно нравится ее постоянная героиня Евгения Охотникова, телохранитель. Сюжет как всегда лихо закручен и трудно представить, кто же угрожает художнице. Читать интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный телохранитель Евгения Охотникова на этот раз берется защищать жизнь молодой художницы Альбины, которую замучил преследователь. Творческая натура уже начинает бояться выходить из дома, а ей именно сейчас необходимо отправиться на плэнер в другой город, чтобы писать этюды с натуры. Евгения Охотникова отправляется туда вместе с клиенткой, ведь той грозит смертельная опасность от недоброжелателя…

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.

Книга Марины Серовой «Тайный преследователь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191263-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip