16+
текст

Объем 420 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Проникновение

Проникновение

текст
4,3
1878 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам!Или… не повезло?Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи – варвары, о которых мы ничего не знаем.Даже того, кем они являются на самом деле.

Крутая книга! Мне у Суржевской либо очень нравится либо совершенно нет. Это то,что 100 % замечательно! Покупала на другом ресурсе. Кто читал «Я тебя рисую», точно понравится. Написано,что прям веришь в этот мир, ожившая сказка.Это завершенная история,что громадный плюс для тех,кто не очень любит читать серии и ждать годами продолжение) Есть еще книги про этот мир,но с другими героями.Спасибо!!

Это лучшая книга года! Моя обожаемая Марина Суржевская и шедевр в ее исполнении. Все книги автора – это не только развлекательное чтиво, но и хорошая возможность задуматься о важных вещах. «Проникновение» рассказывает об экспедиции, которая пересекла Великий Туман и попала в новый мир. Здесь развитие пошло иным путем, и вместо привычных машин и небоскребов люди видят фьорды, странные ритуалы и варваров. Но такие ли они варвары на самом деле? Противостояние главных героев – Оливии и Сверра потрясает, а мир влюбляет в себя. Фьорды… Сколько в этом слове! Сверр – дитя своего мира, он мыслит и поступает не так, как привыкла Лив. Но при этом он образец настоящего мужчины! Верный, горячий, честный. Любящий…Если ты споткнешься – я поймаю… Оливия – образец нашей современной женщины, слегка забывшей, что можно быть просто женщиной… И если утратишь ориентиры и разум – тоже… Эта книга уже стоит на моей полочке, и уже зачитана до дыр! Читать, несомненно всем! Потому что это потрясающе!

Прочитала книгу за пару дней. И все время чтения прибывала во фьердах и представляла, что я Оливия! Господи заберите меня туда!!! В пекло Гарлохума

пфф.. сколько же можно фантазировать на одну и ту же тему – мужик-варвар, агреcсивный и похотливый – вот обьект мечтаний в 80% женской фентези… Cерьезно???


Ирвин тогда мне больше понравился – был по интересней, не такой предсказуемый…

В свои 65 открыла для себя бесподобный мир героев Марины Суржевской! Скорее, миры. Удивляюсь бесконечной фантазии автора, она как будто видит то, что описывает в таких разных, бесконечно притягательных историях. Обожаю героев, жалею, когда заканчивается книга. Эта для меня одна из лучших. Начинала с «Королевства Бездуш», затем «Я тебя рисую». «Драконье серебро»…В общем, читаю все подряд у Марины Суржевской и пока не разочарована. О чем бы ни был роман, хоть про драконов, хоть про демонов, хоть про магию – главное здесь любовь с очень непростыми отношениями…Сверр, Оливия, Ирвин – все хотят этой самой любви и счастья.

Бесподобная книга! Желаю Марине неиссякаемой фантазии и новых историй для нас, поклонников ее таланта!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам!

Или… не повезло?

Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи – варвары, о которых мы ничего не знаем.

Даже того, кем они являются на самом деле.

Книга Марины Суржевской «Проникновение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Марина Суржевская
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip