0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2018 год

0+

Мой первый английский в картинках

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет вашему малышу не только познакомиться с английским алфавитом и запомнить первые слова, но и научит считать, разовьёт внимание и расширит кругозор. С яркими, весёлыми картинками постигать английский легко и просто. От букв до слов – один шаг! Задания-находилки – прекрасный способ повторить и лучше усвоить слова. Практическая транскрипция, передающая звуки английского языка средствами русской графики, – хорошее подспорье для тех, кто пока совсем не знает английского. Увеличивайте словарный запас как можно раньше!Для дошкольного возраста.

Шикарное «пособие для начинающих»! Очень интересно разглядывать картинки с ребенком и называть слова на английском и русском – с раннего возраста можно заложить два языка малышу. Замечательно, что есть транскрипция русскими буквами – удобно и не надо ломать голову, как это читать, если ребенок постарше и изучает самостоятельно – закладывается правильное произношение слов. Книга красочная, не очень яркая, что не отвлекает от изучения. Ну «словарный запас» данной книги, конечно, впечатляет!

Продуманно составленная и хорошо иллюстрированная книга, талантливо написанная педагогами. Моя внучка, ей 6 лет, с удовольствием знакомиться по ней с азами английского языка. Думаю над тем, что приобрести в продолжение занятий английским, или это уже сделает преподаватель.

Очень хорошая книга, визуально заинтересовала сына, ребенку 6 лет. Будем изучать буквы и слова. Надеюсь, в школе потом хоть немного проще будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет вашему малышу не только познакомиться с английским алфавитом и запомнить первые слова, но и научит считать, разовьёт внимание и расширит кругозор. С яркими, весёлыми картинками постигать английский легко и просто. От букв до слов – один шаг! Задания-находилки – прекрасный способ повторить и лучше усвоить слова. Практическая транскрипция, передающая звуки английского языка средствами русской графики, – хорошее подспорье для тех, кто пока совсем не знает английского. Увеличивайте словарный запас как можно раньше!

Для дошкольного возраста.

Книга «Мой первый английский в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-17-105466-3
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
104
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf