18+
текст

Объем 32 страницы

2023 год

18+

Дело № НК-27

текст
3,9
7 оценок

О книге

Этот небольшой рассказ заканчивает историю, начатую в романе «Тайник».

Дыры, дыры, дыры, сплошные сквозняки… не книги, а попрыгунчик какой-то. Поначалу было очень интересно, потом начался сумбур, но я еще надеялась на разруливание и какую-то развязку. Но нет. Кучу народа просто слили. Нифига непонятно на кой были все эти ритуалы, некоторые персонажи, появившись, пропали буквально на следующей странице и так и не объявились… кто они, зачем? Додумайте сами. Короче, корявый Твин Пикс вышел. И как-то особенно паршиво вся эта история НЕзакончилась…

Очень нравится эта серия, но что то утомительно читать о безысходности. Что бы главный герой не делал всё рассыпается в прах. Надеешься ну вот сейчас ему повезёт, но нет опять всё в унитаз. Больше не тянет читать эту серию.

Да уж сплошное разочарование. А как интересно начиналась серия. Симпатичные герои, увлекательный сюжет, гладкое повествование без провисов и утомительных философских отступлений(короче вообще без "воды"). А в конце совершенная БЕЗНАДЕГА. Возможно будет продолжение, автор, вроде, сделала намек в конце последней книги, но читать вряд ли соберусь, уж больно послевкусие от серии осталось хм... неприятное(хотя просятся другие определения).

Хэппи энда не получилось! Грустный, скомканный конец. Как то развязка не получилась и все тайны не разгаданы. Я разочарована!!!

Первая книга в этой серии впечатлила, хотелось продолжения, но все последующие сплошное разочарование. Горы трупов, расследование никакое, скачок туда, прыжок отсюда. Куча персонажей, которые исчезают через пару страниц. Абсолютно нет линии детектива, любовная линия тоже никакая. Развязка смазана, хеппи-энда абсолютно не получилось. Можно было ограничиться двумя книгами или даже одной. Написано сумбурно каждый из героев пытается что-то систематизировать и в итоге никакой системы. Если первая книга затягивала, то все последующие высосаны из пальца. Трупы и только трупы. Бред. Пожалела что вообще начала читать.

все три книги запоем прочитала, острота сюжета всё время нарастала, но кончились почти пшиком: очень много тайн не раскрыты, слабая надежда на продолжение серии. Резюме: мне было интересно, но не хватило концовки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот небольшой рассказ заканчивает историю, начатую в романе «Тайник».

Книга Марии Карташевой «Дело № НК-27» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip