16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 1

Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 1

текст
4,5
44 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Следователь по особо важным делам Малинин едет в Карельск. Здесь происходит несколько убийств, напоминающих его прежнее дело в соседнем городе.Когда полковник Малинин приезжает на место, то понимает, что имеет дело с преступником, которого, как он считал, уже обезвредили. Команда Малинина сталкивается со сложной задачей! Расследуя убийства, они находят страшное капище в пещерах. При обыске пещер, практически у них на глазах похищают девушку спелеолога. В сторожке на кладбище Малинин находил скелет давно пропавшего учителя! А одну из жертв признают своей родственницей совершенно чужие друг другу люди! И сыщик понимает, что ранее раскрытое преступление — это только верхушка айсберга!Читайте в новом романе Марии Карташевой «Дорога к Тайнику».

Великолепный сюжет, захватывающая история, хороший слог. Герои оживают и с ними не хочется расставаться. Отличное продолжение Тайника. Жду продолжения.

Огонь, а не книга!!! Просто супер, нет слов!!! Читается на одном дыхании, каждая страница, это событие, жду с нетерпением продолжения!!!

Супер!!! Очень интересная книга,сюжет захватывает с первой главы. Интересные главные герои с которыми не хочется расставаться. Автору браво!!!

Супер! Что могу сказать, отличное продолжение «ТАЙНИКА». Интриг всё больше и больше! Просто зачитываюсь! И с нетерпение жду развязки! Даже немножко жалко, что книга уже скорее всего заканчивается!

Захватывающий сюжет , читается на одном дыхании , хочется продолжения и конечно с положительной концовкой , но это мое желание, а там как автор решит ,в любом случае жду с не терпением.Спасибо за ваше творчество.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Следователь по особо важным делам Малинин едет в Карельск. Здесь происходит несколько убийств, напоминающих его прежнее дело в соседнем городе.

Когда полковник Малинин приезжает на место, то понимает, что имеет дело с преступником, которого, как он считал, уже обезвредили. Команда Малинина сталкивается со сложной задачей! Расследуя убийства, они находят страшное капище в пещерах. При обыске пещер, практически у них на глазах похищают девушку спелеолога. В сторожке на кладбище Малинин находил скелет давно пропавшего учителя! А одну из жертв признают своей родственницей совершенно чужие друг другу люди! И сыщик понимает, что ранее раскрытое преступление — это только верхушка айсберга!

Читайте в новом романе Марии Карташевой «Дорога к Тайнику».

Книга Марии Карташевой «Дорога к ТАЙНИКУ. Часть 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03835-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают